Фильм Гиперсомния

Гиперсомния
  • Где снимали: Германия
  • Оригинальное название:
    Cortex
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Гиперсомния можно узнать когда выйдет в России.

О жизни его семьи. Томас станет одновременно режиссером, рассказчиком и оператором, а героями его фильма будут остальные члены его большого семейства, а также друзья, одноклассники и другие люди, с которыми он будет стыкаться. Жанров в фильме Томаса тоже перемешается несколько, ведь тут будет и комедия, и детектив, и мелодрама, и приключения. Мальчик узнает, что у его папы есть какой-то секрет и решит, что должен расследовать эту ситуацию. Ему начнет казаться, что папа завел другую женщину и собирается уходить из семьи, потому Томас возьмется делать все, что в его силах, чтобы помешать родителю совершить такую ошибку. А зритель увидит всю эту ситуацию сквозь призму видеокамеры мальчика, его честный и по-детски наивный взгляд на все происходящее. С чувством юмора у ребенка все отлично, потому будет немало веселых и забавных моментов.

Фото и кто Режиссер:
Мориц Бляйбтрой
Актеры:
Анна Бедерке, Мориц Бляйбтрой, Марк Хоземанн, Мартин Клемпнов, Эмили Куше, Яннис Нивёнер, Николас Офчарек, Надя Уль, Вотан Вильке Мёринг
Продюсирование:
Мориц Бляйбтрой, Эмек Кавукчуоглу, Ян Крюгер

Дата выхода Гиперсомния в хорошем качестве

Отзывы:

Бен-Гур был человеком знатным, аристократичным, выходцем из благородной семьи. Его уважали, как и его родственников, а потом оказалось, что в семье есть предатель. Брат главного героя предал всех своих близких, в результате чего Бен-Гур оказался в рабстве, а его мать и сестра погибли. Пять лет провел герой в плену, был рабом на галере, терпел побои и унижения, желая только одного – отомстить брату. Лишь только мысли о мести давали ему силы жить, иначе он давно уже был бы на том свете. После очередного боя, в котором участие принимала и галера с Бен-Гуром, корабль был разбит и шел ко дну. Главному герою повезло, ведь он не погиб, а волна вынесла его на какой-то берег, где его подобрал мудрый старец. Новому знакомому Бен-Гур рассказал свою историю и поделился планами, а в ответ услышал очень мудрый и толковый совет. Старец убедил героя, что агрессией, силой и войной нельзя решить проблему, а нужно заходить с другой стороны, подобраться к Империи изнутри. Для этого нужно сперва стать любимцем публики, расположить народ к себе.
Бен-Гур собирается стать лучшим наездником и победить в гонках. Вот тут ему и предстоит соревноваться с братом...

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь