Фильм Оккупация: миссия «Дождь»

Оккупация: миссия «Дождь»
  • Где снимали: Австралия
  • Оригинальное название:
    Occupation: Rainfall
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Оккупация: миссия «Дождь» можно узнать когда выйдет в России.

Водой покрыто почти 75 процентов поверхности. И тайны, которые все еще остаются в глубинах раскрываются в этом фильме. «Океаны» показывают нам удивительный мир под водой. Дело было так: фотограф Нев из Нью-Йорка в Facebook дружит с юной художницей Бетти, мама постоянно присылает посылки с картинами, которые Бетти пишет специально для Нева. Случайно Нев познакомился со старшей сестрой Бетти, Меган. Два друга главного героя снимают события, происходящие в виртуальной любви между Невом и Меган. Но Нева преодолевает желание познакомиться в реальной жизни с его новой онлайн любовью. Одна из песен посвященных ему наталкивает Нева на мысль, что за красивой фотографией Меган скрывается другая личность. Для раскрытия тайны, трое друзей решаются на путешествие, которое изменит их жизнь навсегда. Для более полного раскрытия стихийных бедствий канал National Geographic использовал как современные технологии, так и архивные свидетельства о природных бедствиях. Самые страшные стихийные бедствия – это извержения вулканов, цунами, землетрясениях, торнадо и ураганы.

Фото и кто Режиссер:
Люк Спарк
Актеры:
Темуэра Моррисон, Джейсон Айзекс, Кен Жонг, Дэниэл Гиллис, Лоуренс Макор, Дэниэл Юинг, Дена Каплан, Дэвид Робертс, Джет Трантер, Винс Колосимо
Продюсирование:
Alex Becconsall, Билл Бромили, Simon Duma

Дата выхода Оккупация: миссия «Дождь» в хорошем качестве

Отзывы:

Это многосерийный проект географического общества, и каждая серия отражает размах и все величие природных катастроф. На это был приказ от правительства и, сделано это было, чтобы никакие планы по его созданию не попали в Советский Союз. Фильм «Секретное оружие Японии» рассказывает о том, как могла бы измениться история и исход войны, если бы русские солдаты обнаружили планы по созданию такого оружия. Для более полного раскрытия стихийных бедствий канал National Geographic использовал как современные технологии, так и архивные свидетельства о природных бедствиях.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь