Фильм Дом Кардена

Дом Кардена
  • Где снимали: США, Франция
  • Оригинальное название:
    House of Cardin
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Дом Кардена можно узнать когда выйдет в России.

Это история Жака Месрина, известного гангстера семидесятых годов во Франции, объявлен врагом государства. Главный герой, потомок не одного поколения благополучной и состоятельной буржуазной семьи, в течении нескольких десятков лет организовывает вооруженные ограбления банков с редкими перерывами, которые связаны только с отбыванием Месрина тюремных заключений, до тех пор, пока он не был окончательно осужден при совершении последнего вооруженного налета. Главными героями картины являются супруги Маршалл. Мужчина занимает ответственную должность, он майор и отвечает за контроль уровня радиации, которая выделяется при ядерных испытаниях под землей. Раньше никаких чрезвычайный ситуаций не происходило, но в этот раз все было иначе. Во время очередных испытаний пострадали невинные люди, которые просто случайно оказались не в том месте.

Фото и кто Режиссер:
П. Дэвид Эберсоул, Тодд Хьюз
Актеры:
Пьер Карден, Жан-Поль Готье, Филипп Штарк, Наоми Кэмпбелл, Шэрон Стоун, Го Пэй, Жан-Мишель Жарр, Элис Купер, Дайонн Уорвик, Кензо Такада
Продюсирование:
Кори Коппола, П. Дэвид Эберсоул, Тодд Хьюз

Дата выхода Дом Кардена в хорошем качестве

Отзывы:

На них попала радиация. Майор был уверен, что эта ситуация является преступлением и потому хотел придать ее огласке, но было слишком много людей, которые хотели все как раз скрыть. Мужчине даже был дан приказ молчать, но он не соглашался его выполнять. Начальство, понимая, что он может проболтаться и тем самым создать громкий скандал, решили героя обезвредить, посадив его в психиатрическую клинику. К этому подключили еще и его супругу. Женщину убедили подписать бумаги, утверждая, что это спасет ее мужа от тюрьмы, потому она и согласилась. Но вскоре она узнала правду о том, что происходит и о том, как она подставила любимого. С этого момента она начала борьбу за справедливость и за мужа... Главным героем этой криминальной истории является мужчина по имени Билли Симпсон.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь