Фильм Дочь волка

Дочь волка
  • Где снимали: Канада
  • Оригинальное название:
    Daughter of the Wolf
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 марта 2021
  • Будет ли продолжение Дочь волка можно узнать когда выйдет в России.

Она таинственна и загадочна, легка и непредсказуема. Он не знает, что она сделает в следующую минуту, но привязывается к ней, привыкает и открывает душу, хотя давно этого не делал и уже даже не надеялся, что найдется кто-то, с кем он решится на такое. Ему бы хотелось удержать ее возле себя, понять, узнать, раскрыть, но разве можно схватить руками ветер? Мужчина и женщина. Два одиночества. Два разных мира. Одна история. Гэн Хао был женат и думал, что семья у него вполне счастливая, но произошло то, что унизительно для любого мужчины. Жена изменила главному герою, а он этого простить не мог. Пришлось мужчине разводиться, хоть и очень не хотелось, ведь это настоящий позор в его стране. Теперь герой горюет и пытается «вылечиться» с помощью обильных алкогольных возлияний, хоть это и не помогает. В конечном итоге увлечение выпивкой приводит мужчину на больничную койку. Хоть жена и ушла, но у Гэн Хао остался лучший друг Хао И. Этот парень не может смотреть на мучения и страдания товарища, потому придумывает целый план по спасению его от депрессии и всех вытекающих из нее последствий.

Фото и кто Режиссер:
Дэвид Хэкл
Актеры:
Джина Карано, Ричард Дрейфусс, Брендан Фер, Сидель Ноэль, Брок Морган, Чад Райли, Антон Гиллис-Адельман, Стю МакЛин, Джошуа Мердок
Продюсирование:
Бенжамин ДеУолт, Кевин ДеУолт, Дуглас Фалконер

Дата выхода Дочь волка в хорошем качестве

Отзывы:

Хао И решает, что лучшим способом отвлечься от дурных мыслей будет знакомство с новыми девушками, потому приглашает друга отправиться на «охоту» за ними. Героям нужно добраться из Пекина в Шангри Ла, а потом еще в один город. И эта поездочка станет самым увлекательным и веселым событием в жизни обоих мужчин, ведь в пути они будут попадать в смешные, нелепые и каверзные ситуации. Скучно точно не будет, а потом, быть может, найдутся и девчонки.
Герои этой мелодраматической истории живут в небольшой грузинской деревне, где время, кажется, остановилось. На улице лето, у взрослых свои заботы, а молодежь наслаждается теплыми деньками и яркими переживаниями. Парню Микки 14 лет, его соседке Сибилле столько же.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь