Фильм ЗОЖ

ЗОЖ
  • Где снимали: Польша, Швеция
  • Оригинальное название:
    Sweat
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 марта 2021
  • Будет ли продолжение ЗОЖ можно узнать когда выйдет в России.

Она долго это терпела, а потом взяла и сбежала. Но на этом ее несчастья не закончились, поскольку ее обвинили в убийстве супруга и начали искать представители власти. Ничего не подозревающий Мохаммед оказался втянут в эту мрачную историю не по своей воле. Но чем он может помочь Дорис? Какова его роль в этом всем? Они вместе скитаются по разным дорогам, но куда их это все приведет? Ночные клубы пришли на смену обычным дискотекам. Теперь молодежь, да и не только, может провести вечер или всю ночь в заведении, где громко играет музыка, танцуют красивые люди, подают вкусную еду и напитки. Сюда приходят парами, компаниями, а кто-то приходит один, а уходит уже с кем-то.

Фото и кто Режиссер:
Магнус фон Хорн
Актеры:
Магдалена Колесник, Юлиян Свежевски, Александра Конечна, Збигнев Замаховский, Томаш Орпиньский, Лех Лотоцкий, Магдалена Кута, Доминика Бивнет, Katarzyna Dziurska, Wiktoria Filus
Продюсирование:
Мариуш Влодарски, Том Деркур, Петр Дзецоль

Дата выхода ЗОЖ в хорошем качестве

Отзывы:

Они ведь не в силах влезть в его голову и что-то там изменить или переключить. Самыми главными эмоциями Даниэля стали страх, паранойя и отчаяние. Кто-то на его месте мог бы уже сдаться и опустить руки, но это не тот случай. Главный герой хочет вернуть то, что было утрачено в его жизни, а для этого он отправится в необычное путешествие по своему прошлому вместе с еще одним человеком. Его зовут Александр, он молод и каким-то образом связан с жизнью Даниэля... Действие картины происходит на территории Америки в 1930-м году. Для страны наступил очень важный момент в ее истории, поскольку рабочие люди впервые начали думать о своих правах, защищать себя и создавать профсоюзы.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь