Фильм Маша

Маша
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 марта 2021
  • Будет ли продолжение Маша можно узнать когда выйдет в России.

По всей территории Штатов они организовываются. Задача этих организаций заключается в том, чтобы отстаивать интересы рабочих, бороться за достойные условия труда и его оплату. Теперь простые работники смогут чувствовать себя защищенными и им будет куда обратиться в случае чего. Но весь этот процесс проходит не совсем спокойно, иногда возникают и конфликты. Например, в Калифорнии разгорелся трудовой конфликт между местными овощеводами и мигрантами, которые занимаются сбором фруктов. Джим Нолан является членом Партии, ее активистом. Он прекрасно понимает, насколько важна организация труда, потому и подключился к рабочему движению и даже сам организовал забастовку. Ему удалось привлечь много людей – почти тысячу человек (все сборщики фруктов). Образовалось целое «движение» Нолана, к которому он пытается привлечь еще больше людей. И к чему же это все приведет? Главной героиней картины, представленной вниманию зрителей, является симпатичная светловолосая женщина по имени Идэн.

Фото и кто Режиссер:
Анастасия Пальчикова
Актеры:
Аня Чиповская, Полина Гухман, Максим Суханов, Александр Мизев, Ольга Гулевич, Сергей Кузнецов, Александр Звездин, Максим Сапрыкин, Сергей Двойников, Ольга Федотова
Продюсирование:
Валерий Федорович, Евгений Никишов, Рубен Дишдишян

Дата выхода Маша в хорошем качестве

Отзывы:

Она еще молода, у нее вся жизнь впереди, а через день должна состояться ее свадьба с хорошим мужчиной. Для многих женщин брак и семья являются главными целями в жизни. Возможно, Идэн тоже думала, что ей пора замуж, потому и согласилась, но, чем ближе момент торжества, тем ей становится труднее, волнение возрастает. Похоже, она испугалась и уже не хочет выходить замуж, но сказать об этом вот так, отменить все она не в силах. Она принимает другое решение – сбежать. Она и сама не понимала, куда идет, но ей просто хотелось оказаться подальше. За этот поступок ей пришлось заплатить высокую цену. Очнулась Идэн уже в больнице. Она была вся в синяках и не понимала, что происходит. Она не помнила, что случилось, как она сюда попала. Она потеряла саму себя. Все вокруг стало казаться ей совершенно чужим, людей она не узнавала. Свою старую жизнь она забыла, а новой еще не было.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь