Фильм Рашн Юг

Рашн Юг
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 марта 2021
  • Будет ли продолжение Рашн Юг можно узнать когда выйдет в России.

Что же будет делать героиня дальше – пытаться вспомнить прошлое или создавать себя заново? Центральным персонажем данной кинокартины является мужчина по имени Дэвис Грин. Алексис – это его кузина. Совершенно неожиданно она появляется на пороге его дома и просится войти. Конечно же, герой ее впускает, не догадываясь, насколько сильно ее появление вскоре изменит его жизнь, да и ее тоже. От Алексис Дэвис узнает тайну своей семьи, о которой он раньше ничего не знал. Почему-то от него эту информацию тщательно скрывали всю жизнь, но все тайное, как известно, когда-то становится явным. Вот и сейчас получилось именно так. Главного героя информация, которую он узнал, шокировала и заставила задуматься. Он начал больше и ближе общаться с кузиной, постепенно приходя к мысли, что есть и другие секреты, которые нужно раскрыть.

Фото и кто Режиссер:
Антон Федотов
Актеры:
Семен Трескунов, Стася Милославская, Риналь Мухаметов, Роман Мадянов, Александр Метёлкин, Сергей Лавыгин, Даниил Вахрушев, Сергей Пускепалис, Эльдар Калимулин, Теймураз Тания
Продюсирование:
Михаил Врубель, Александр Андрющенко, Фёдор Бондарчук

Дата выхода Рашн Юг в хорошем качестве

Отзывы:

Теперь он понимает, что когда-то их с Алексис семьи разделились по определенной причине. Когда они доберутся до истины, то узнают эту причину, вот только правда может оказаться слишком шокирующей. Впрочем, героя и его родственницу это, похоже, не останавливает. Они твердо намерены добраться до самой сути, какой бы она ни была... Война всегда ужасна. Сколько бы она ни длилась, а после нее в любом случае остаются руины, жертвы и боль. Тем, кто прошел войну и выжил, потом очень сложно вернуться к нормальной жизни, ведь психика уже пострадала. Порой люди теряют ощущение реальности и не видят грани между иллюзией, воспоминаниями и тем, что происходит с ними в реальном времени. Война пробуждает в человеке все его страхи, заставляя смотреть им в глаза. Морской пехотинец Гэбриэл вернулся домой после войны в Ираке.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь