Фильм Любовь, свадьбы и прочие катастрофы

Любовь, свадьбы и прочие катастрофы
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Love, Weddings & Other Disasters
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 марта 2021
  • Будет ли продолжение Любовь, свадьбы и прочие катастрофы можно узнать когда выйдет в России.

Родители и дети с трудом находят общий язык. Правда, это и не так легко сделать, учитывая, что у некоторых из них серьезные проблемы со здоровьем не только физическим, но и психическим. К счастью, хоть один сын родился и вырос здоровым, потому на него вся надежда. Он старается помочь, но не все в его силах.
Но, жизнь сложилась так, потому Рекс на судьбу не ропщет. В один из дней главный герой узнает шокирующую новость. Ему осталось жить совсем недолго. Состояние здоровья его ухудшается с каждым днем, но возможность осуществить одно свое желание у мужчины есть. Рекс садится в свой автомобиль и отправляется в город под названием Дарвин. Впереди его ждет эпическое путешествие, поскольку путь неблизкий предстоит, но он готов проделать его, чтобы умереть так, как хочет он сам. Если уж он что-то для себя решил, то обязательно добьется цели, даже если придется побегать наперегонки со смертью... Комедийно-драматический фильм, представленный зрительскому вниманию, основан на реальной истории успеха одного человека. В центре сюжета находится парень по имени Салий. Он молод, красив, жизнерадостен и целеустремлен. Он мечтает работать в самом красивом, богатом и фешенебельном отеле Мюнхена. Это цель его жизни, к которой он идет, но на этом пути есть одна серьезная проблема. Еще когда герой учился в институте, его зрение начало падать.

Фото и кто Режиссер:
Деннис Дуган
Актеры:
Дайан Китон, Мэгги Грэйс, Джереми Айронс, Диего Бонета, Эндрю Бэчелор, Джесси МакКартни, Чандра Уэст, Деннис Дуган, Тодд Стэшвик, Надежда Руссо
Продюсирование:
Надин ДеБаррос, Деннис Дуган, Мартин Мец

Дата выхода Любовь, свадьбы и прочие катастрофы в хорошем качестве

Отзывы:

С той поры ситуация только ухудшилась. Постепенно зрение становится все хуже, но Салий это старательно от незнакомых людей и работодателей скрывает. Пока что ему это удается, но что будет дальше? Даже самые простые движения и действия ему порой даются с трудом, а это может его выдать. К счастью, у него есть друзья, которые во всем помогают и поддерживают. С их помощью он продолжает двигаться к своей мечте и даже делает успехи. Правда, бывают на этом пути и провалы, с которыми герою приходится тоже как-то справляться. Он проходит обучение в отеле, но сумеет ли его закончить и получить желаемую должность?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь