Фильм Изгоняющий дьявола. Врата

Изгоняющий дьявола. Врата
  • Где снимали: США, Франция, Непал
  • Оригинальное название:
    Gates of Darkness
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 марта 2021
  • Будет ли продолжение Изгоняющий дьявола. Врата можно узнать когда выйдет в России.

Но никто не остается безнаказанным. Попав в руки правоохранительных органов, девушка, веря в любовь, берет всю вину на себя. Срок ей приходиться отбывать в женской колонии, которая славится особо суровыми нравами. По воле случая Тане удается бежать и скрыться на краю цивилизации: селе Павловка, где когда-то жила ее бабушка. Это шанс начать новую жизнь, которым Таня пользуется. Однако в размеренный ритм деревенских дней врывается Максим – шумный и веселый парень из города, который приехал в деревню развеяться. Между Татьяной и Максом возникает симпатия и завязывается страстный роман. Тане кажется, что Макс – любовь, которую она так ждала. Счастливые дни прерываются, когда в селе появляется Олег, бывший подельник и любовник Тани. Его приезд не сулит ничего хорошего, ведь приехал он не просто так. Ища утешения и защиты, женщина решается рассказать о себе все Максиму. Однако он оказывается далеко не тем, за кого себя выдает... NZT моментально начинает действовать и давать невероятный итог: герой нетрадиционно понимает мир и перерабатывает информацию с необыкновенной быстротой.

Фото и кто Режиссер:
Дон Э. ФонтЛеРой
Актеры:
Рэнди Шелли, Тобин Белл, Джон Сэвэдж, Эдриенн Барбо, Мэри Мэтилин Маусер, Александра Дейвис, Лесли-Энн Даун, Брэндон Бимер, Карлин Мур, Зен Геснер
Продюсирование:
Дон Э. ФонтЛеРой, Jim Bonutto, Manny Estrada

Дата выхода Изгоняющий дьявола. Врата в хорошем качестве

Отзывы:

Он очень быстро заканчивает заказ и осознает, что желает дальше принимать таблетки. Ему получилось с пользой инвестировать деньги и стать богатым, на нем сконцентрировались лучшие финансисты города. Но этот триумф поворачивается иной стороной: почему Вернона убили после встречи с Эдди?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь