Фильм Уроки фарси

Уроки фарси
  • Где снимали: Россия, Германия, Беларусь
  • Оригинальное название:
    Persian Lessons
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 марта 2021
  • Будет ли продолжение Уроки фарси можно узнать когда выйдет в России.

Банд несколько, они конкурируют друг с другом и соревнуются, кто захватит больше территории. Ради этого лидеры банд и их подопечные готовы пойти на любые преступления, даже на тяжкие. Зарабатывают криминальные кланы в основном торговлей наркотиками. Это самое прибыльное дело, но требующее осторожности и постоянного расширения. Один из известных в городе криминальных авторитетов решает увеличить обороты сбыта и расширить территорию. В этом ему должны помочь нанятые молодые люди, которые по разным причинам попали в эту компанию. На их плечи ложится серьезная ответственность, ведь работают они не на кого-то, а на очень влиятельного и серьезного человека. Много испытаний ждет их впереди, но не каждый готов к тому, с чем он должен будет столкнуться. А давление будет только усиливаться, ведь лидеру банды не важно, каким способом достигнут результат, а важно, чтобы он был. В результате длительной и серьезной болезни Павел Зуев, главный герой картины, потерял зрение.

Фото и кто Режиссер:
Вадим Перельман
Актеры:
Ларс Айдингер, Науэль Перес Бискаярт, Леони Бенеш, Софья Гершевич, Александр Байер, Нико Эрентайт, Йонас Най, Джузеппе Скиллачи, Давид Шюттер, Гарет Макгрегор
Продюсирование:
Илья Стюарт, Мурад Османн, Павел Буря

Дата выхода Уроки фарси в хорошем качестве

Отзывы:

Молодой человек Кью еще с малых лет тайно увлечен своей соседкой Марго. Но ей и в мысли не идут такие намерения своего друга. Девушка является фанаткой всего мистического. Вследствие этого она и сама очутится в подобных хитросплетениях.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь