Фильм Земля кочевников

Земля кочевников
  • Где снимали: США, Германия
  • Оригинальное название:
    Nomadland
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 марта 2021
  • Будет ли продолжение Земля кочевников можно узнать когда выйдет в России.

Как-то с наступлением ночи Марго, переодетая в костюм ниндзя, проникает в окно собственного соседа Кью и предлагает совершить кару над своими угнетателями. Парень, не раздумывая уступает ее убеждениям, ведь он до сих пор увлечен Марго. Молодые люди переживают небольшое ночное приключение. Это всего-навсего обыкновенное странствие улочками города. Наутро Кью прибывает на школьный двор, но своей подруги там не наблюдает. Вместо девушки он обнаруживает таинственные послания, оставленные самой Марго. Чтобы найти свою подругу, Кью должен разгадать каждую из загадочных подсказок девушки. В реализации поисков герой осознает истинные расценки дружбы и любви. К какому пункту приведет его Марго через свои письма? Неужели Кью – это тоже частица хитрого плана?

Фото и кто Режиссер:
Хлоя Чжао
Актеры:
Фрэнсис МакДорманд, Гэй ДеФорест, Патриша Грайр, Линда Мэй, Анджела Рэйс, Карл Р. Хьюз, Дуглас Дж. Соул, Райан Аквино, Тереза Бьюкэнэн, Кариэ Линн Макдермотт Уайлдер
Продюсирование:
Молли Эшер, Дэн Джанви, Фрэнсис МакДорманд

Дата выхода Земля кочевников в хорошем качестве

Отзывы:

Останутся ли былыми отношения парня к самому важному? Джо и Эмили Дэрроу были счастливы в браке, а так же имели хорошую работу при госпитале в Чикаго. Они оба были квалифицированными докторами. Однажды Эмили решила отправиться в Венесуэлу для того, чтобы помогать больным детям, которые не могут позволить себе лечение. Но в этой поездке она пропадает. Она ехала со всеми вместе в автобусе, а в это время случился оползень, в результате которого автобус сошел с дороги и оказался в быстротечной реке.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь