Фильм Гениальное ограбление

Гениальное ограбление
  • Где снимали: Испания
  • Оригинальное название:
    Way Down
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 марта 2021
  • Будет ли продолжение Гениальное ограбление можно узнать когда выйдет в России.

Джо не смог смириться с потерей жены, не смотря на то, что предпринял все попытки вернуться к привычной жизни.
Он старался не терять дух, вернулся к работе, но не мог обрести покой. По прошествии некоторого времени, Джо стал замечать странные моменты, и ему в голову пришла мысль, что эти знаки подает ему Эмили с того света. Она пыталась передать ему послание. У Эмили был, своего рода, талисман – стрекоза, благодаря которой он решает отправиться на поиски жены. Все окружающие беспокоятся за своего друга и считают, что все это последствия болезненной потери. Но Джо не отказывается от своей поездки, в которой он находит множество ответов. После того, как крон-принца Австрии нашли мертвым, то следствие пришло к выводу, что это было самоубийством. Но с ним не согласен детектив Шерлок Холмс.

Фото и кто Режиссер:
Жауме Балагеро
Актеры:
Фамке Янссен, Фредди Хаймор, Астрид Берже-Фрисби, Сэм Райли, Лиам Каннингэм, Луис Тосар, Хосе Коронадо, Аксель Штайн, Джулиус Коттер, Джеймс Жиблен
Продюсирование:
Альваро Аугустин, Жислен Баруа, Фредди Хаймор

Дата выхода Гениальное ограбление в хорошем качестве

Отзывы:

Он приходит совершенно к другим выводам. Начав свое собственное расследование, он начал распутывать другие преступление, которые были ещё ужаснее. И все нити ведут к профессору Мориарти. Чтобы разобраться в этом расследовании, Шерлок со своим помощником Ватсоном и цыганкой Сим должны объехать практически по всей Европе. Побывав в Англии, Франции, Германии и Швейцарии, они так и не смогли приблизиться к разгадке тайны. Профессор так и остается недосягаемым. Сможет ли Шерлок Холмс разрушить все его коварные планы и не погибнуть при этом? Зак Хобсон - ничем не примечательный индивидуум. Он обыкновенный ученый, который живет довольно пресной жизнью. Однажды, в лаборатории в которой Зак работает, запускают эксперимент. Теперь его скучное существование резко изменится.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь