Фильм Тост

Тост
  • Где снимали: Франция, Бельгия
  • Оригинальное название:
    Le discours
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 марта 2021
  • Будет ли продолжение Тост можно узнать когда выйдет в России.

Тут же венесуэльская столица подверглась авиаудару. Случай мог бы воспринимать как исчерпанный, если бы на данное событие не обратила бы внимание Рейчел Армстронг. Речь идет о популярной независимой журналистке. Она смогла получить доступ к секретным документам. По ним удалось узнать, для подозрения указанной страны в проведении покушения не было оснований. Рейчел издала материал, где были приведены эти данные. Естественно, это заставило обратить взор и на саму Рейчел, и на создателя секретных документов. Речь идет об Эрике Ван Дорен. Именно она создавала доклад. Стоит заметить, что руководство страны больше обеспокоено не тем, как поступить с журналисткой, а как найти «предателя», который отыскал доклад и вручил его журналистке. Следует заметить, что поисками данной персоны займется и Паттон Дюбуа. Речь идет о прокуроре, у которого возникло намерение тут же оказать давление на журналистку, которая со своей стороны продемонстрировала сопротивление. Это создало трудности для выяснения деталей. Сильвия Брум является мастером в сложной области, которая связана с синхронным переводом. Её местом работы выступает главный офис ООН. Он расположен в Нью-Йорке. Некоторое время назад ей пришлось увидеть, как вместо переговоров о политических проблемах участники генеральной ассамблеи затеяли заговор.

Фото и кто Режиссер:
Лоран Тирар
Актеры:
Бенжамен Лаверн, Сара Жиродо, Джулия Пьятон, Киан Кожанди, Гилен Лондез, Франсуа Морель, Марилу Оссилу, Сара Суко, Кристоф Монтене, Аделин Д'Эрми
Продюсирование:
Оливия Лагаш

Дата выхода Тост в хорошем качестве

Отзывы:

И в нем объектом покушения выступает Эдмонд Зуани. Он стоит во главе африканского государства Матобо. Следует обратить внимание на то обстоятельство, что через пару дней он предстанет с речью перед участниками ООН. Когда Сильвия вручила силам безопасности ООН данные о заговоре, над ней нависла угроза.
С того момента уже работники секретной службы, которые призваны сопровождать и охранять участников главной ассамблеи, постоянно следят за ней. Ухудшение ситуации происходит в тот момент, когда удается выяснить, что Сильвия имеет взгляды на внутреннюю политику Матобо.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь