Фильм Беги, прячься, бей

Беги, прячься, бей
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Run Hide Fight
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 марта 2021
  • Будет ли продолжение Беги, прячься, бей можно узнать когда выйдет в России.

Думается, что лишь Тобин Келлер, который выполняет обязанности детектива, решивший приступить к работе над этим довольно сложным делом, являющегося для него сильным испытанием и в то же время актуальным вызовом в его карьере, в состоянии выяснить, имеется ли у Сильвии вина в этом деле. Джош - видеоблоггер, занимающийся обзорами на новейшие мобильные разработки. Однажды, для тестирования, он ознакомился с новым дополнением для смартфонов. За выполнение повседневных заданий из жизни игрок получал поощрительные очки. Странно, но "волшебное" приложение отлично работало. Наш герой Джош благополучно и легко выполнял назначенные задачи, посвященные различным темам: "выдержка", "проворность", "приличие", "здоровье". Его реальность безвозвратно поменялась в корне. Внезапно он получил достойную работу, его больной папа вылечился и он даже выиграл в покер. Самым невероятным оказалось то, что главный герой фильма получил долгожданное признание девушки, доселе вовсе не замечающей его.

Фото и кто Режиссер:
Кайл Ранкин
Актеры:
Эли Браун, Бриттон Сир, Сайрус Арнольд, Томас Джейн, Рада Митчелл, Олли Шолотан, Трит Уильямс, Изабель Мэй, Барбара Крэмптон, Кэтрин Дэвис
Продюсирование:
Bobby Campbell, Дэвид Гилбери, Дэвид Гульельмо

Дата выхода Беги, прячься, бей в хорошем качестве

Отзывы:

Безусловно, он с радостью рекомендовал свое "увлечение" друзьям. Вскоре задания обрели негативный оттенок: "избей кого-то", "укради". Но Джош уже был не подвластен даже самому себе... Молодая девушка Эдит всегда отстаивала веру в привидений и описала свои размышления в книге. Ее знакомство с мистическим Томасом Шарпом закончилось влюбленностью и привязанностью.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь