Фильм Дино Дана

Дино Дана
  • Где снимали: Канада, США
  • Оригинальное название:
    Dino Dana: The Movie
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Дино Дана можно узнать когда выйдет в России.

Обоюдные чувства привели пару к алтарю. Эдит не мыслила жизнь отдельно от мужа и была готова пойти за Томасом на край вселенной. Однажды она оказалась на пороге родового имения Шарпов, преследуемого веками нехорошей репутацией. С наступлением зимы оно покрылось кровавыми снегами. В долине считают виновницей всего глину, выступающую на поверхность. Но правда ли это или пустые домыслы? Румын Мирчи Элиаде создал книгу, которую американец Френсис Коппола за 85 дней съемок превратил в шедевр. В фильме использовано 13 языков, среди оных русский, санскрит, акадский, латынь и один вымышленный. Бюджет фильма Коппола взял со своих виноградных плантаций, однако уже в 2008 фильм окупился. По сюжету Доминик Матей, посвятивший свою жизнь изысканиям по философии и лингвистики, обнаружил, что все зря.В это время он попадает под дождь и молнию. С ним творятся нереальные вещи - пришла вторая молодость, врачи в шоке, особенно профессор Станчулеску.

Фото и кто Режиссер:
Дж.Дж. Джонсон
Актеры:
Микела Люси, Саара Чодри, Ричи Лоуренс, Ивэн Уиттен, Никола Коррейя-Дамуд, Эмиш Пател, Виктория Арбур, Салли Бишоп, Трек Буччино, Билл Коббс
Продюсирование:
Мэттью Дж.Р. Бишоп, Эрик Белдовски, Дж.Дж. Джонсон

Дата выхода Дино Дана в хорошем качестве

Отзывы:

Надо не забывать, что это Румыния, 1938 год. Время власти Гитлера и германских врачей, пытающихся возродить или вывести в гестаповской лаборатории новую, исключительную расу. Естественно, они не пропустили данный феномен. Теперь уже молодой Доминик сбегает в Швейцарию, где влюбляется в невинную девушку, но она резко, необъяснимо стареет. Брак между Реджиной Ламберт и Чарли закончился очень быстро, но его окончание сопровождалось странными событиями. Англичанка Реджина проживала в Париже вместе со своим супругом. Их семейная жизнь длилась всего 3 месяца, после чего Реджина решается на развод.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь