Фильм Остров Грэнд-Айл

Остров Грэнд-Айл
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Grand Isle
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Остров Грэнд-Айл можно узнать когда выйдет в России.

Разве могла героиня подумать, что ее благоверный окажется совсем не верным. Катя застала парня в объятиях с какой-то блондинкой с пышным бюстом. Это была катастрофа. У героини истерика, а подруги лихорадочно думают, что делать. Отменять свадьбу уже поздно, ведь торжество завтра, потому срочно нужно найти нового жениха для Кати. Времени меньше суток. Способна ли женская дружба сотворить такое чудо для одноклассницы? Главным героем фильма является холостой красавчик Винс. Он адвокат, у которого нет отбоя от клиентов, поскольку все они знают, что этот человек всегда добивается своего и выходит победителем в любом деле. А еще он настоящий бабник, коллекционирующий женщин. Каждую ночь он проводит с новой дамой и останавливаться на одной не собирается. Когда возлюбленная одного из его друзей познакомила героя с симпатичной блондинкой по имени Дженни, он думал, что это будет еще одно приключение на ночь и ничего более, но девушка оказалась не такой простой. Впервые за долгое время он получил отказ.
Правда, это как раз и стало проблемой, поскольку они оба в нее влюбились.

Фото и кто Режиссер:
Стивен С. Кампанелли
Актеры:
Николас Кейдж, КаДи Стрикленд, Люк Бенвард, Келси Грэммер, Сулай Энао, Оливер Тревена, Эмили Мари Палмер, Беатрис Эрнандес, Роб Марс, Дэнни Ле Бойер
Продюсирование:
Б. Билли Грейф, Джастин Бегно, Терри Бёрд

Дата выхода Остров Грэнд-Айл в хорошем качестве

Отзывы:

Каждый пытается привлечь внимание Моны на свою сторону, сделать так, чтобы она выбрала именно его, но девушка не реагирует на это. У нее есть какая-то тайна, причина, по которой она избегает отношений. Пока что парни не понимают, что с ней, но одна прогулка по ночному Парижу изменит все... 31 декабря. Вечер. Жители города спешат по домам, чтобы встретить Новый год в окружении близких и любимых людей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь