Фильм Проклятие. Призраки дома Борли

Проклятие. Призраки дома Борли
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    The Banishing
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Проклятие. Призраки дома Борли можно узнать когда выйдет в России.

А через некоторое время убийца и сам приходит в участок. Кажется, что тут уже полицейскому и делать нечего, раз преступник явился к нему, но не все тут так просто. Дело нужно расследовать и дальше, но на пути появляется много препятствий, с которыми инспектору придется справляться. А самое главное, он должен разобраться, что же заставило преступника совершить это убийство и так хладнокровно и бесчеловечно расправиться с телом несчастной жертвы. Правда, которая откроется детективу, может шокировать даже такого опытного специалиста. Но на все ли вопросы он узнает ответы? Жили-были два товарища. Они были молоды и хотелось красивой жизни. Самым легким способом заработать денег считалась торговля наркотиками. Именно этим и занялся один из парней. Вот только в этом деле слишком много опасностей и всегда есть вероятность загреметь в тюрьму, что и случилось с парнем.
Естественно, не обойдется и без разговоров о сексе, поскольку эта тема для парней остается актуальной везде и всегда.

Фото и кто Режиссер:
Кристофер Смит
Актеры:
Джессика Браун-Финдли, Джон Линч, Шон Харрис, Джон Хеффернан, Адам Хагилл, Джейсон Торпе, Аня Маккенна-Брюс, Джеймс Суонтон, Кокей Фалкоу, Симус О'Нилл
Продюсирование:
Майя Амселлем, Лори Кук, Шэрон Хэрел

Дата выхода Проклятие. Призраки дома Борли в хорошем качестве

Отзывы:

В одной семье было три дочери: Лили, Пион и Роза. Девушки выросли красивыми, талантливыми, целеустремленными. Мать воспитывала их с любовью и нежностью, желая каждой только добра и успехов. Профессии сестры выбрали себе разные. Например, Лили захотела стать художницей, потому даже в Сидней отправилась, чтобы научиться там живописи. Правда, появилась одна серьезная преграда на пути к осуществлению ее мечты – болезнь. Младшая из сестер избрала актерскую карьеру, но и она пока что особыми успехами на этом поприще похвастаться не может, впрочем, надежды она не теряет и без дела тоже не сидит. А вот старшая дочь решила работать даже не на Земле, а в космосе. Трудится она на космической станции и летает на Луну.
Казалось бы, все дочки как-то устроены в жизни, у каждой есть занятие, приносящее удовольствие, но это ведь еще не все. В личной жизни у них у всех одна сплошная беда.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь