Фильм Мавританец

Мавританец
  • Где снимали: Великобритания, США
  • Оригинальное название:
    The Mauritanian
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Мавританец можно узнать когда выйдет в России.

Сверстники обходят его стороной, потому завести друзей герою проблематично. Лучше всего он находит общий язык с такими же странными личностями. Например, когда Рико познакомился с Оскаром, то сразу стало понятно, что у них есть много общего. Товарищ главного героя очень умный, таких еще называют вундеркиндами, кроме того, он постоянно ходит в синем мотошлеме, так, на всякий случай. Поскольку у Оскара есть знания обо всем на свете, он постоянно разгадывает какие-то загадки. Вот и сейчас ему хочется распутать дело, справиться с которым уже несколько месяцев не может даже полиция города. Парню нужен помощник, а Рико идеально подходит на эту роль. Герой поддается на уговоры друга, и с этого момента в жизни мальчишек начинаются настоящие приключения. Элис все еще не замужем, хотя возраст уже требует. У нее есть парень, с которым она встречается несколько лет, но она не уверена, что это самый лучший вариант для семейной жизни. Чтобы разобраться в себе героиня решает уехать в другой город, к сестре. В Нью-Йорке она знакомится с Робин, девицей, у которой свои взгляды на отношения и способы поиска «половинки». Она предпочитает заводить короткие романы длительностью в одну ночь, проводить время в клубах и веселиться.

Фото и кто Режиссер:
Кевин Макдональд
Актеры:
Джоди Фостер, Тахар Рахим, Закари Ливай, Саамер Усмани, Бенедикт Камбербэтч, Шейлин Вудли, Лэнгли Кирквуд, Кори Джонсон, Мэттью Марш, Дэвид Финн
Продюсирование:
Адам Экланд, Майкл Броннер, Леа Кларк

Дата выхода Мавританец в хорошем качестве

Отзывы:

Робин и Элис совсем не похожи по характерам, но вместе им весело и интересно. Обе девушки ищут свою единственную любовь, но теперь все происходит под руководством Робин. Она научит Элис быть яркой, запоминающейся и легкой. А вот сестра героини предпочитает знакомиться с мужчинами через сайты знакомств. Она очень тщательно изучает их анкеты, смотрит фото, присматривается, ведь спешить с замужеством ни к чему.
Впрочем, с приездом в город Элис даже такой консервативной даме, коей является ее сестричка, достанется порция бурных приключений.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь