Фильм Дублинские дебоширы

Дублинские дебоширы
  • Где снимали: Ирландия, США
  • Оригинальное название:
    Here Are the Young Men
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Дублинские дебоширы можно узнать когда выйдет в России.

Три героини, три свободных женщины, три взгляда на способ поиска жениха... Героини фильма работают в небольшой больнице Маэль-Карэ, где есть родильное отделение. Они помогают женщинам приводить на свет малышей, их труд очень ценен для пациентов, а вот для развития самого медицинского учреждения их отделение оказывается почему-то убыточным. Совсем скоро его просто закроют, если ситуация не изменится, сотрудники останутся без работы, а роженицам некуда будет идти. Женщины, столько лет посвятившие работе в родильном отделении, с трудом верят, что вскоре их ждет такая печальная участь, но и повлиять на начальство не могут. Их четверо, они разного возраста, у каждой свои взгляды на жизнь, но объединяет дам наличие чувства юмора, доброты, а также желание сохранить работу. Когда они узнают, что будет проводиться турнир по боулингу, в котором предусмотрен большой приз, они решают стать командой и принять участие в соревновании. Если им удастся одержать победу, то денег хватит на то, чтобы отделение не расформировали. А ведь конкуренция будет большой, так что героиням нужно хорошенько подготовиться. Цель у них благородная, но сумеют ли они ее достичь? Свадьба подруги – это настоящее событие, особенно, когда она так долго этого ждала. Праздник происходит в Сочи, куда и прибывают подруги Кати.

Фото и кто Режиссер:
Оуэн Мэкен
Актеры:
Аня Тейлор-Джой, Трэвис Фиммел, Дин-Чарльз Чепмен, Финн Коул, Ралф Айнесон, Конлет Хилл, Сьюзэн Линч, Эммет Джей Скэнлэн, Фердия Уолш-Пило, Лола Петтикрю
Продюсирование:
Ричард Болджер, Ной С. Хаюсснер, Пол У. С. Андерсон

Дата выхода Дублинские дебоширы в хорошем качестве

Отзывы:

Когда-то они все учились в одном классе, но даже с годами, когда у всех началась своя жизнь, они не потеряли связь и поддерживали дружеские отношения. Света, Вика и Даша приглашены на девичник. Они уже предвкушают бурное веселье и все остальное, что обычно бывает на таких мероприятиях. Начиналось все хорошо, все шло по плану, девочки пили шампанское, а затем и что покрепче, а потом Кате вдруг захотелось прямо сейчас увидеться со своим возлюбленным. Она бросила подруг и улизнула, но лучше бы она этого не делала.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь