Фильм Поворот не туда. Монстры

Поворот не туда. Монстры
  • Где снимали: Италия, Германия
  • Оригинальное название:
    Shortcut
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Поворот не туда. Монстры можно узнать когда выйдет в России.

А когда получает чудодейственное средство от выпадения волос, то понимает, что лысина была не самым страшным, что могло произойти. Когда бейсболист, герой новеллы «Глаз», попадает в аварию и теряет зрение, ему, ради эксперимента, вживляют глаз уже умершего человека, после чего он начинает видеть такое... Диана и Александр познакомились случайно. Так уж случилось, что она потеряла телефон, а он предложил ей его вернуть. В тот день и началась новая история для каждого из них. Они стали видеться, общение приносило обоюдное удовольствие, а Диана была просто очарована своим новым ухажером.
Для мужчины такая ситуация вполне приемлема, поскольку карьерных амбиций у него никогда не было, о славе он не мечтает. Его жизнь была размеренной и предсказуемой, но лишь до того момента, пока жена не выставила его из дома. Вот тут уж герою пришлось задуматься всерьез. Он не понимал, что ему делать дальше, но рядом оказался друг. Фрэнк Бонневиль – коллега и товарищ Финча, он корреспондент, человек смелый, целеустремленный и пробивной. Он уверен в себе и не боится перемен.

Фото и кто Режиссер:
Алессио Лигуори
Актеры:
Джек Кэйн, Зандер Эмлано, Зак Сатклифф, Софи Джейн Оливер, Молли Дью, Дэвид Кийес, Теренс Андерсон, Андрей Клод, Мино Каприо, Тео Акилле Каприо
Продюсирование:
Симона Ферри, Marco Tempera, Симон Браччи

Дата выхода Поворот не туда. Монстры в хорошем качестве

Отзывы:

Он предложил Иэну вместе освещать военный конфликт, который как раз возник в Эквадоре. Для обоих мужчин это важный этап в жизни, поскольку Фрэнк сможет прославиться, а Финч – измениться внутренне и что-то поменять в жизни. Герои уже были готовы к поездке, но случилось непредвиденное – Иэн потерял билеты. Работу отменять не стали, но свои «репортажи» мужчины решили вести из другого места.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь