Фильм Великий

Великий
  • Где снимали: Великобритания, США, ОАЭ
  • Оригинальное название:
    Minamata
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Великий можно узнать когда выйдет в России.

Клеман, главный герой этой комедийной истории, вырос в семье полицейского. Его отец был уважаемым человеком, показывал пример высочайшего профессионализма в работе. Он хотел, чтобы его наследник продолжил его дело, так что сыну не оставалось ничего иного, как пойти по отцовским стопам. Правда, с той нерасторопностью и способностью влипать в истории, Клеман вряд ли мог быть примером для подражания. Уже в первый день своей службы герой показал все, на что он способен, только с плохой стороны. Только с ним могла произойти такая нелепица: случайно Клемана перепутали с преступником, находящимся в розыске, и чуть не посадили в тюрьму. К счастью, потом все решилось благополучно, но такого начала карьеры главный герой точно не ожидал.

Фото и кто Режиссер:
Эндрю Левитас
Актеры:
Джонни Депп, Билл Найи, Хироюки Санада, Таданобу Асано, Кэтерин Дженкинс, Дзюн Кунимура, Лили Робинсон, Рё Касэ, Минами, Масаёси Ханэда
Продюсирование:
Джонни Депп, Билл Джонсон, Эндрю Левитас

Дата выхода Великий в хорошем качестве

Отзывы:

Следующая история, в которую влип Клеман, произошла из-за его доверчивости. Так уж случилось, что он стал невольным помощником одного рецидивиста и помог тому украсть известную журналистку. Только со временем герой понял, что натворил, а когда ему это дошло, он сразу же бросился спасать несчастную девушку. Конечно же, у него и тут не обошлось от приключений. На улице темно. Идет дождь. Небольшое кафе уже опустело и закрывается. Неожиданно в дверь постучала девушка, вся промокшая и в свадебном платье.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь