Фильм Холоп по-французски

Холоп по-французски
  • Где снимали: Франция
  • Оригинальное название:
    Pourris gâtés
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Холоп по-французски можно узнать когда выйдет в России.

Просто ее похитили, а полиция помогать в поисках не спешит. София – это молодая женщина, которая приехала вместе с сыном и мужем в большой дом, стоящий в живописном месте. Вокруг великолепная природа, тишина, в которой слышны только звуки цикад и шум волн. Об этом месте София давно мечтала, она видела его во снах, а теперь может здесь жить. Самая главная радость в жизни героини – ее сын. Златокудрый мальчик, который только начинает познавать мир. Для Софии он идеальный сын, идеальный человек, воспитывая его, она отдает всю себя, считая, что так и должна делать настоящая мать. Рядом с ней находится муж, который стал отличным отцом для мальчика. И вроде бы все в жизни героини сложилось хорошо и успешно, но почему-то на ее лице не видно сияющей улыбки. Она погружена в себя, в свои мысли и старается жить смиренно. Проблема только в том, что ей так хочется любви и страсти, а их нет. Муж относится к ней хорошо, но между ними нет огня, нет чего-то такого, что могло бы зажечь ее сердце.
В это время на горизонте появляется еще один мужчина. Это сосед Марк. Он привносит в жизнь Софии что-то новое, становится глотком свежего воздуха, но может ли он дать ей то, в чем она нуждается? Мак Кэффри по странному сечению обстоятельств вынужден расследовать цеый ряд жестоких убийств, хотя он всего лишь журналист по профессии.

Фото и кто Режиссер:
Николя Кюш
Актеры:
Жерар Жюньо, Камилль Лу, Виктор Артус Соларо, Том Либ, Франсуа Морель, Лука Мельява, Элеа Клэр, Жан Баптист Сагори, Франк Адриен, Фабьен Ара
Продюсирование:
Гаэль Ноуэлль

Дата выхода Холоп по-французски в хорошем качестве

Отзывы:

А все потому, что убита девушка, которая была любовницей известного политика Коллинза. Коллинз является очень близким другом Мак Кэффри, вот поэтому журналист и берется докопаться до истины. Но люди, которые вызывают главное подозрение обладают огромным состоянием и их дела обычно не касаются посторонних. Мария вместе с детьми ехала на каникулы. Во время этого путешествия погода резко испортилась и началась страшная буря. Хорошо, что в этот момент героиня и ее семья были как раз на территории небольшого городка, так что можно было спокойно переждать непогоду.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь