Фильм Зловещий свет

Зловещий свет
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Devil's Light
  • Последняя актуальная дата выхода: 2021
  • Будет ли продолжение Зловещий свет можно узнать когда выйдет в России.

Как? Что нужно делать, чтобы беременность протекала без трудностей, а новорожденные появлялись на свет без осложнений и патологий? Ответы на эти и многие другие вопросы постарались дать создатели этого фильма. Здесь вы узнаете о новейших методах перинатальной диагностики и государственной программе здравоохранения, заботящейся о будущих матерях, о тонкостях предоставления родовых сертификатов. Также будет показана новейшая медицинская техника, с помощью которой можно диагностировать отклонения эмбриона на самых ранних стадиях его развития или спасти жизнь малышу, который родился намного раньше положенного срока. Окунитесь в самый интересный и загадочный период из жизни нашей планеты! Вместе с командой смельчаков вы совершите головокружительное путешествие во времени и вернетесь на 200 млн. лет в прошлое в невероятный древний мир.

Фото и кто Режиссер:
Даниэль Штамм
Актеры:
Вирджиния Мэдсен, Николас Ральф, Бен Кросс, Колин Сэлмон, Жаклин Байерс, Кристиан Наварро, Лиза Пэлфри, Том Форбс, Дебора Жечева, Велизар Бинев
Продюсирование:
Пол Брукс, Эрл Ричи Джонс, Тодд Р. Джонс

Дата выхода Зловещий свет в хорошем качестве

Отзывы:

Впервые вам предоставилась фантастическая возможность встретится с громадными динозаврами, населяющими океанские глубины в далекие времена известного Юрского периода. Захватывающие дух глубинные погружения и поразительно прекрасные подводные ландшафты; удивительные открытия о жизни существ, которые населяли нашу планету на протяжении миллионов лет. Совершенное 3D изображение, в мельчайших деталях передающее тончайшие грани доисторической эры, заставит вас поражаться, испытывать страх и восторгаться. Подарите себе мир, о котором вы раньше не знали... Часть суши на Земле ничтожно мала по сравнению с частью, занимаемой океаном.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь