Фильм Код 355

Код 355
  • Где снимали: США, Китай
  • Оригинальное название:
    The 355
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 января 2022
  • Будет ли продолжение Код 355 можно узнать когда выйдет в России.

Но из-за кораблекрушения у берега адского острова его жизнь сделала крутой разворот вокруг своей оси. Он стал хорошо подготовленным борцом с преступностью и поклялся спасти свой город от мрака. Создав команду приверженцев своих идей, Квин начал изменять устоявшуюся порочную систему. Он совершал ужасающие ошибки, он понес ужасные потери, но не бросил свое дело борьбы за справедливость и продолжал выполнять просьбу отца, прозвучавшую перед его актом самопожертвования. Любовь обходит его стороной успевая зацепить и опрокинуть в котёл с бушующими страстями. Оливер наконец-то нашел свое личное счастье. Его помощница и довольно таки близкая подруга, Фелисити рядом ним и он уже стоит на пороги того, чтобы оставить свою борьбу и просто жить. Но у него нет права уйти. И он вновь накидывает капюшон, целиться и натягивая тетиву и выпускает свою зеленую стрелу во врага.
Конкуренция дело обыденное, но завсегда соперники люди.

Фото и кто Режиссер:
Саймон Кинберг
Актеры:
Джессика Честейн, Лупита Нионго, Дайан Крюгер, Пенелопа Крус, Фань Бинбин, Себастиан Стэн, Эдгар Рамирес, Вильям Эль Гарди, Джейсон Вонг, Лео Стаар
Продюсирование:
Келли Кармайкл, Джессика Честейн, Саймон Кинберг

Дата выхода Код 355 в хорошем качестве

Отзывы:

А вот конкурент Пёс - это нонсенс! Лучший в своём сыскном промысле Максим никогда об это мне размышлял. Однако судьба развернулась к сыщику тылом. Мужчина растерял всё, что было ему дорого. In vino veritas, вот его теперешнее жизненное кредо. Несмотря на частые алкогольные возлияния его, не бросил только Пёс. Друзья ввязываются в круговерть событий, ведущий их к разгадке преступления.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь