Фильм Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия

Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Doctor Strange in the Multiverse of Madness
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 марта 2022
  • Будет ли продолжение Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия можно узнать когда выйдет в России.

Детективный дуэт снова в деле! Между ними держится дух соперничества. Оба стремятся превзойти напарника-соперника, продемонстрировать что лучше. В паре они неодолимы. Лёгкость, с которой они раскусывают самые запутанные дела, разит наповал. Долго ли продлится их отлаженная работа? Обыденность труда полицейского часто показывают со всеми тонкостями, но кинороли исполнять приходится актёрам. Время изменить формат! Подбор был весьма непрост, будущие «служители Мельпомены» не поторапливались, так как они работники органов правопорядка. Но выискались храбрецы у которых нет тайн. Кадровые сотрудники милиции, служители закона, высококлассные специалисты и совершенно не представители актёрской профессии. Они возьмутся за любые дела, любой запутанности. В их деле, всё, как и положено – факты, сбор доказательств, следствие, алиби, и допросы. Никто иной, как эти «парни» пытаются найти мотивы у «преступивших закон», чтобы от Фемиды они получили заслуженное возмездие, без шансов оправдаться. Реальные кинокадры – без «акварели» и грима. Розыск и выяснение обстоятельств перед глазами зрителя. Найдутся ли у сыщиков свои лазейки и подходы в профессии? Рассказы про "Золушек" - тема вечная. Моментально обогатиться и стать красавицей мечтают все девочки. А если переделать историю наоборот, то легко предположить, что "золотая" молодежь не признает бедность.

Фото и кто Режиссер:
Сэм Рэйми
Актеры:
Рэйчел МакАдамс, Бенедикт Камбербэтч, Элизабет Олсен, Чиветель Эджиофор, Бенедикт Вонг, Ксочитль Гомес, Swaylee Loughnane
Продюсирование:
Кевин Файги, Скотт Дерриксон

Дата выхода Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия в хорошем качестве

Отзывы:

Юрий Гордеев – талантливый изобретатель, один из самых перспективных сотрудников конструкторского бюро. Главной задачей Юры является модификация самолетов. Амбициозный парень всегда добивается своей цели. Кроме того, парень пользуется популярностью у женщин и понимает, что всем окружающим приносит пользу. Но вскоре случается непредвиденное - самолет, в котором летел талантливый конструктор, разбивается. Юрий, будучи в нескольких шагах от триумфа, погибает. Однако парень странным образом возвращается в реальный мир в виде призрака.Гордеев пытается выйти на контакт с коллегами и родственниками, но никто его не видит, кроме мальчика Вани, который с удовольствием помогает Юре. Ваня – замкнутый подросток, которого в школе все обижают и высмеивают. Мальчишка несказанно рад, что теперь у него появилась уникальная возможность помочь великому изобретателю собрать самолет Ю-1, который может стать прорывом в отечественном авиастроении.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь