Фильм Докго 2 сезон

Докго 2 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Dokgo riwaindeu
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Докго 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Ее разрушающая сила, возможность ходить подо льдами, размеры и ряд других характеристик предопределило завершение противостояния в холодной войне. НАСА дает добро на коллективное посещение безграничного пространства Вселенной. Возможности кинотеатров IMAX не безграничны, но кое-что они уже научились снимать и показывать в 3D.
Он влюбился в нее без памяти, потому считал, что ей можно доверять. И в этом была главная ошибка. В порыве душевной открытости герой рассказал возлюбленной о своем изобретении, а потом узнал, что она работает на одного богача, которому потом и предоставит ценную информацию. Допустить такого нельзя, так что приходится Джиму самому испытывать действие машины, чтобы отправиться в прошлое и исправить свою же ошибку. Так он узнает кое-что новое не только про Эбби, но и о себе, а также о своем уникальном изобретении... На пляже Сен-Мало, маленького французского городка, где почти не случается громких преступлений, была обнаружена страшная находка. На поверхности торчала голова уже мертвого мужчины, а все остальное тело было закопано в песок. Люди, которые его нашли, сразу обратились в полицию, а уже представители правопорядка стали разбираться, что случилось и как мог оказаться этот человек здесь. Было сделано вскрытие, да и следы на теле указывали на то, что его перед смертью жестоко пытали. И самое странное в этом всем было то, что способы убийства очень схожи на те, что использовались корсарами еще в 17 веке.

Фото и кто Режиссер:
Чхве Ын-джон
Актеры:
Сэхун, Кан Ми-на, Ли Джэ-ён, Ким Хи-джин, Кан Да-хён, Нам Тхэ-бу, Ан Бо-хён, Чан И-су, Щин Вон-хо, Ким Чхэ-ын

Дата выхода Докго 2 сезон в хорошем качестве

Отзывы:

Главные герои, опытные полицейские, должны отыскать преступника, хоть сделать это очень непросто, учитывая оригинальность его действий, а также то, что он очень умен и способен перехитрить кого угодно. Известно лишь, что подобные пытки применялись в прошлом для наказания предателей, но что же такого должен был сделать этот несчастный, чтобы с ним обошлись именно так? Вопросов возникает все больше, а ответы на них могут шокировать даже служителей закона.

дней часов минут

Лента сообщений:
Ab
Abdukhaim Qamarsulu

Оставшись с собакой один на один, Вейхо понимает, что не отпустить. ❤️‍🔥🖤 2021 12 11

Ни
Нина

Но он готов мстить! Но познакомившись поближе, Питер узнаёт, что его возлюбленная неизлечимо больна. 2022 07 10

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь