Фильм Спасти или погибнуть

Спасти или погибнуть
  • Где снимали: Франция
  • Оригинальное название:
    Sauver ou périr
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 ноября 2018
  • Будет ли продолжение Спасти или погибнуть можно узнать когда выйдет в России.

Очень сильный сюжет заставит вас окунуться в эту атмосферу, почувствовать ту безысходность, которая царит в атмосфере, понят, к чему приводят игры с планетой, и, в конце – концов, узнать, есть ли шанс на спасение, или же это окончательный конец, после которого не останется ничего живого... Этот фильм оказался достоин открыть в 2014 году кинофестиваль в Венеции. Фильм расскажет о многом – о счастливчиках и неудачниках, о судьбе актеров и роли способной менять жизнь.В свое время Ригган Томпсон стал звездой благодаря одной-единственной роли – тогда он снимался в роли Бёрдмена, одного из самых популярных супергероев. Фильм вызывал восторги публики, его не стали «громить» критики в своих статьях, и сразу вознес Томпсона до уровня первой величины кинозвезд. И это стало крахом актерской карьеры Риггана Томпсона. Вот такой парадокс, но в дальнейшем его будут узнавать на городских улицах, осыпая похвалами и комплементами, а он будет мучительно ждать, пока ему предложат еще одну, другую роль. Но ролей для него не будет, он станет заложником своего персонажа и все попытки оторваться от этого образа окажутся безуспешными.Спустя время, став практически безвестным – о таких былых звездах легко забывают, он будет стремиться доказать самому себе, да и всем окружающим, что он может играть, пусть не в кино, а в одной из бродвейских постановок, но ведь может.

Фото и кто Режиссер:
Фредерик Теллье
Актеры:
Пьер Нинэ, Анаис Демустье, Венсан Ротье, Хлоя Стефани, Сами Буажила, Элизабет Коммелен, Amélie Bénady, Mostepha Bouabane, Calypso Buijtenhuijs, Ясин Уиша
Продюсирование:
Жюльен Мадон, Дэниэл Делюм, Клоэ Гарбай

Дата выхода Спасти или погибнуть в хорошем качестве

Отзывы:

Томпсон искренне уверен, что в случае удачи – а удача будет, ведь он так талантлив и ему нужно только получить этот шанс, он сможет не только вернуться на уровень прежней славы, но и решить проблему с распавшейся семьей. Этот фильм не имеет никакого отношения к одноименной сказке. Роднит их только то, что главная героиня тоже постоянно спит, но не от волшебных чар, а под действием сильного снотворного.Драма рассказывает нам о жизни молодой студентки Люси, которая работает сразу в нескольких местах, чтобы помочь своему больному другу.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь