Фильм Команда 49: Огненная лестница

Команда 49: Огненная лестница
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Ladder 49
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 ноября 2004
  • Будет ли продолжение Команда 49: Огненная лестница можно узнать когда выйдет в России.

Только никто не боится натворить ошибок, ведь на остове их наверняка никто не осудит, поскольку здесь никого, кроме них, нет. Новый сильнодействующий наркотик повлиял на сознание каждого присутствующего. Он лишил их возможности контролировать свои действия и сексуальные порывы. Чтобы осознать, кто такие "евреи" и какой образ жизни они ведут, ведущие документального проекта «Еврейское счастье» отправились кочевать по земле обетованной. Иван Ургант вместе с Владимиром Познером поговорят с местными жителями о национальных костюмах, о правилах приема и готовки еврейской пищи.

Фото и кто Режиссер:
Джей Расселл
Актеры:
Хоакин Феникс, Джон Траволта, Джасинда Бэрретт, Роберт Патрик, Моррис Честнат, Билли Бёрк, Бальтазар Гетти, Тим Гини, Кевин Чэпмен, Джей Эрнандес
Продюсирование:
Кэйси Сильвер, Эрмиан Бернштейн, Мэнни Чавез

Дата выхода Команда 49: Огненная лестница в хорошем качестве

Отзывы:

Телезрители смогут узнать о том, что же это за «зверь» такой, иудаизм. Ургант сможет побывать на национальной свадьбе и познакомиться с обрядами местных девушек в момент приготовления к их вступлению в брак. Ведущие поговорят о военных конфликтах, что происходили и все еще беспокоят людей на территории Израиля.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь