Фильм Огнеупорный

Огнеупорный
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Fireproof
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 сентября 2008
  • Будет ли продолжение Огнеупорный можно узнать когда выйдет в России.

Юлия Высоцкая подходит в кулинарии как настоящий профессионал и не забывает, что для многих важен сам процесс подачи блюда. Обязательным условием для каждого рецепта есть его простота даже для новичка на кухне. Чтобы пополнить семейный бюджет на 30 тысяч гривен, мужчины могут выполнить любую работу по дому и пройти сложные испытания. На целую неделю жена будет обязана покинуть свое жилище, оставив на мужа детишек и свои ежедневные обязанности. Она напишет список работ, до которых руки супруга так и не доходили. К примеру, сделать мелкий косметический ремонт, убраться в ванной, приготовить ужин или сменить выключатель. Параллельно с этим супруг обязан не забывать и о том, что воспитание детей также возложено на его плечи. Ребятишек нужно покормить, собрать вещи в школу или сад, проверить после них домашнее задание. Если же отцу не удается справиться с предложенным заданием согласно списку, то он может прибегнуть к помощи совершенно посторонних людей, правда это ему обойдется в некую сумму из призового фонда.

Фото и кто Режиссер:
Алекс Кендрик
Актеры:
Кирк Кэмерон, Эрин Бети, Кен Бевел, Стивен Дерван, Эрик Янг, Джейсон МакЛеод, Харрис Мальком, Филлис Мальком, Перри Ревелл, Стефани Макулински
Продюсирование:
Алекс Кендрик, Стивен Кендрик, Дэвид Никсон

Дата выхода Огнеупорный в хорошем качестве

Отзывы:

Стоит лишь раз нажать кнопку и десятки тысяч гривен улетучатся. Чтобы отдохнуть, дружеская компания решает отправиться на отдаленный остров, где никто им не помешает развлекаться на полную катушку. Среди людей зрелого возраста оказались любители запрещенных наркотиков. Теперь друзья хотя испытать ощущения от нового наркотического вещества. Никто не знает, какая может быть реакция после употребления этого препарата.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь