Фильм Башни-близнецы

Башни-близнецы
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    World Trade Center
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 сентября 2006
  • Будет ли продолжение Башни-близнецы можно узнать когда выйдет в России.

Лаки наслаждается своей свободой действий и беззаботной жизнью. Он встречает красивую девушку в баре, эта жгучая блондинка что-то воспламеняет в его сердце и его тянет на подвиги.Так он ввязывается в историю, которая ему портит жизнь. Возможно, ему хотелось бы все изменить, но жребий брошен, и поздно сворачивать с дороги. Друг выдает Лаки сумку с деньгами, которые в итоге оказываются фальшивыми. У этого друга проблемы с законом и не стоило ожидать от него что-то хорошего.Задача главного героя лишь проследить за сумкой, но у него начинаются серьезные проблемы. Парня обвиняют в воровстве денег и требуют вернуть все. Преступный мир жесток и кто знает, чем закончиться вся эта история для Лаки. Чтобы приготовить истинный кулинарный шедевр в домашних условиях вовсе не обязательно посещать гламурные рестораны, в которых возьмут за обслуживание больше, нежели за пищу.

Фото и кто Режиссер:
Оливер Стоун
Актеры:
Николас Кейдж, Майкл Пенья, Мэгги Джилленхол, Мария Белло, Стивен Дорфф, Джей Эрнандес, Майкл Шеннон, Джуд Чикколелла, Коннор Паоло, Энтони Пиччининни
Продюсирование:
Мориц Борман, Дебра Хилл, Майкл Шамберг

Дата выхода Башни-близнецы в хорошем качестве

Отзывы:

В проекте «Едим дома» от Юлии Высоцкой каждый раз можно наблюдать за волшебством, которое творит на кухне эта женщина. Она может посоветовать хозяюшкам рецепты довольно простых и не затратных по времени блюд. Их можно приготовить по-быстрому к завтраку.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь