Фильм Свой-Чужой

Свой-Чужой
  • Где снимали: Россия
  • Будет ли продолжение Свой-Чужой можно узнать когда выйдет в России.

Неожиданно они узнают о странном механизме, который смотрит на день вперед и стоит в квартире соседа-ученого. Чтобы скоротать долгие зимние вечера с пользой для себя, можно посмотреть эту кинокартину. Это фильм - крик всем вокруг о том, как одурманенный алкоголем рассудок способен привести человека к чудовищным обстоятельствам. Сюжет повествует о жителе канадской глубинки, где зимою все заносит снегом, а длинные и унылые вечера могут порадовать только бутылочкой виски или отличным пивом. В таком режиме живет все население провинции Квебек, в том числе и Брюс - водитель снегоочистительной машины.Его жизнь уныла и скучна, зимой работы хоть отбавляй, а усталость помогает снять компания друзей в местном баре. Клубы дыма и литры алкоголя помогают забыться и не обижаться на свою жизнь.

Фото и кто Режиссер:
Тимур Кабулов
Актеры:
Дмитрий Дюжев, Елена Панова, Владимир Сычев, Екатерина Вуличенко, Иван Гришанов, Юрий Назаров, Анна Христич, Галина Стаханова, Андрей Снежко, Вильям Демчог
Продюсирование:
Ирина Смирнова, Олег Степаненко, Александр Кушаев

Дата выхода Свой-Чужой в хорошем качестве

Отзывы:

После шумных вечеринок Брюс часто садился за руль своей зверь-машины, полагаясь лишь на свое чутье и знание местности, как свои пять пальцев.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь