Фильм Радиоволна

Радиоволна
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Frequency
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 августа 2000
  • Будет ли продолжение Радиоволна можно узнать когда выйдет в России.

Он не знает, что делать дальше, работа ему нравилась, доходов хватало на нормальную жизнь, да и отношения с боссом были больше приятельскими, нежели официальными. Пока он находится в раздумьях, бывший босс делает ему необычное предложение. Он как-то ходил к дерматологу, которая рассказала, что хотела бы взять свою подругу и попробовать секс втроем, вот только не хватает третьего – мужчины. Хозяин лавки назвал цену в 1 000 долларов, теперь Фиораванте, получив долю, должен будет удовлетворить двух дам, превратившись в мужчину по вызову. Первый опыт пришелся ему по душе, быть жиголо не только приятно, но и прибыльно. Теперь его бывший хозяин занимается поиском клиентов, а он – их удовлетворением, да, есть куча неприятных моментов, но за плату и их стерпеть можно. А в одну из своих клиенток Фиораванте умудряется влюбиться, как закончится эта любовная история можно только гадать. Фильм нужно тем, кто является настоящим поклонником жанра фантастики. Захватывающая история о группе ныряльщиков, которые думали, что все видели в жизни.

Фото и кто Режиссер:
Грегори Хоблит
Актеры:
Деннис Куэйд, Джеймс Кэвизел, Шон Дойл, Элизабет Митчелл, Андре Брогер, Ноа Эммерих, Мелисса Эррико, Дэниэл Хенсон, Джордан Бриджес, Стефен Джофф
Продюсирование:
Билл Карраро, Тоби Эммерих, Грегори Хоблит

Дата выхода Радиоволна в хорошем качестве

Отзывы:

Но их мнение изменилось в тот момент, когда совершенно случайным образом они находят загадочную дыру. Никто не знает, откуда она там взялась и что ждет на другой стороне, однако, любопытство берет свое. Немного позже группа ныряльщиков выясняют, что если пройти сквозь эту дыру можно попасть в настоящий космический мир, который хранит в себе много тайн и неразгаданных загадок.Именно это они и собираются сделать. Ведь попав по другую сторону дыры, они станут обычными космическими мусорщиками и встретятся с неким объектом, который до этого не встречали. Так что, теперь их представления обо всем нормальном и повседневном просто перевернутся с ног на голову.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь