Фильм Чак и Ларри: Пожарная свадьба

Чак и Ларри: Пожарная свадьба
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    I Now Pronounce You Chuck & Larry
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 сентября 2007
  • Будет ли продолжение Чак и Ларри: Пожарная свадьба можно узнать когда выйдет в России.

Судья наградил его сроком от пятнадцати лет до пожизненного заключения. Но когда детей судят за такие преступления, есть альтернативный вариант. Их могут перевести в специальный исправительно-воспитательный лагерь для подростков. Вместе с остальными заключенными все трое юношей будут бороться за свою жизнь. Как им это будет удаваться – непростой вопрос, на который зритель получит ответ, если посмотрят этот фильм. Чтобы увидеть впечатляющее зрелище, достаточно посетить футбольное поле и оценить игру своих фаворитов. Поскольку исход матча сложно предугадать, то будет правильнее, если сперва прислушаться к советам любителей этой игры, чтобы понимать, чего все же следует ожидать от своей любимой команды футболистов. Чтобы сэкономить, трое друзей снимают вместе одну квартиру за городом. Они надеются осуществить свои мечты, только для этого им приходится много работать.

Фото и кто Режиссер:
Деннис Дуган
Актеры:
Адам Сэндлер, Кевин Джеймс, Джессика Бил, Дэн Эйкройд, Винг Реймз, Стив Бушеми, Ник Свардсон, Николас Туртурро, Ричард Чемберлен, Мэри Пэт Глисон
Продюсирование:
Майкл Бостик, Джек Джиррапуто, Адам Сэндлер

Дата выхода Чак и Ларри: Пожарная свадьба в хорошем качестве

Отзывы:

Финн увлекается рисованием, но не может позволить себе данное занятие, поскольку работает менеджером апартаментов. Келли устроилась официанткой, но в свободное время пишет замечательные рассказы. Творческие люди вынуждены в первую очередь думать о материальном, чтобы заплатить за аренду жилья. Джаспер делает ставки на собачьих бегах и занимается ведением темных делишек, ведь его главная цель - разбогатеть. Каждый думает о будущем.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь