Фильм Пожарный пес

Пожарный пес
  • Где снимали: США, Канада
  • Оригинальное название:
    Firehouse Dog
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 апреля 2007
  • Будет ли продолжение Пожарный пес можно узнать когда выйдет в России.

А в качестве приза и попытки приручить капризную удачу они приобрели билетик лотереи. Но проведя сутки вместе и наедине, влюбленные еще вчера до безумия Лиза с Максом оказываются перед грустным фактом – вечер заканчивается ссорой, в ход пускаются такие слова в адрес любимого человека, что оставаться и дальше вместе невозможно.Скорее всего, это закончилось бы быстро – скандал и уход в разные стороны с громким хлопаньем дверью. Но лотерейный билетик действительно оказался счастливым, ну или, по крайней мере, выигрышным. А сумма в пять миллионов зелененьких американских денег стоит любых жертв и испытаний, даже таких, как необходимость сделать вид, что между ними все замечательно, и поездка в далекий и сказочно-манящий Вегас, это настоящее гнездо всех известных пороков. Ведь только выполнив все эти условиях наши молодые знакомые смогут получить заветную награду.Но кроме Лизы и макса в Лас-Вегас выехали и парочка их друзей – Олеся с Димой.

Фото и кто Режиссер:
Тодд Холлэнд
Актеры:
Джош Хатчерсон, Брюс Гринвуд, Дэш Майок, Стивен Калп, Билл Нанн, Бри Тёрнер, Скотч Эллис Лоринг, Майте Гарсиа, Тедди Сирс, Клодетт Минк
Продюсирование:
Майкл Коллеари, Майкл Дж. Масчио, Майк Уэрб

Дата выхода Пожарный пес в хорошем качестве

Отзывы:

Но у известного оболтуса Димы имеются долги, а раз есть долги, то и кредиторы тоже есть. Причем из криминальных структур, и они тоже хотят откусить свой кусочек от красивой и круглой суммы. Но в таких местах, как Лас-Вегас и его окрестности предостаточно и своих мошенников всех мастей и специальностей. Вот, например, как Гарик, мошенник полный обаяния и внешне похожий на короля рок-н-ролла, причем в его лучшие годы. Чтобы узнать о жизни неспокойных подростках, стоит Холодная вода.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь