Фильм Вздымающийся ад

Вздымающийся ад
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Towering Inferno
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 декабря 1974
  • Будет ли продолжение Вздымающийся ад можно узнать когда выйдет в России.

Ее эталоном красоты, грации и артистизма является примадонна Вэлма Кэлли. Поэтому Рокси решает любыми способами выйти в люди и не желает больше проводить скучные вечера дома в ожидании муженька. Она решает закрутить любовную интрижку с Фредом Кэйсли, мебельным продавцом, который обещает молвить пару словечек за нее своему брату, владельцу кабаре. В итоге оказалось, что брата вообще не существует, и женщина в ярости убивает своего любовника. Рокси попадает за решетку, где знакомиться со своим кумиром Вэлмой, которая тоже отматывает срок за убийство сестры и мужа.Если заканчиваете просмотр, то увидите, что делом главной героини занимается известный на весть город адвокат Флинн, который привлекает прессу к истории женщины. Это производит фурор среди медиа, что заставляет адвоката и заключенную продумать каждую мелочь чтобы выиграть в будущем судебную процессию. Чем заняться в тихий семейный вечер?

Фото и кто Режиссер:
Джон Гиллермин
Актеры:
Стив МакКуин, Пол Ньюман, Уильям Холден, Фэй Данауэй, Фред Астер, Сьюзан Блейкли, Ричард Чемберлен, Дженнифер Джонс, О. Дж. Симпсон, Роберт Вон
Продюсирование:
Ирвин Аллен, Сидни Маршалл

Дата выхода Вздымающийся ад в хорошем качестве

Отзывы:

В основе сюжета фильма стоит извечный вопрос человечества - возможна ли настоящая, искренняя дружба мужчины и женщины, без намека на интим или романтику. Главные герои, Франческо и Клаудия, дружат уже много лет, и их отношения давно вышли за рамки доверия к чужому человеку - молодые люди стали друг другу почти как брат и сестра, и обоим в этом положении комфортно.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь