Фильм Сердцеедки 2

Сердцеедки 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Heartbreakers
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Сердцеедки 2 можно узнать когда выйдет в России.

Здесь такой имеется, причем симпатичный, молодой и влюбленный.Итак, в одной самой обычной средней школе учится самый обычный парень Уилл Кидман. Он не отличается ни выдающимся умом, не спортсмен, да и у девушек особой популярностью не пользуется. Как и большинство парней в этом возрасте он влюблен в девушку, причем не простую, а в самую крутую и популярную девчонку школы – Элину Уинтер. А она его, естественно, даже не замечает.Но однажды, накануне окончания школы, Уиллу все-таки удается привлечь внимание недоступной красавицы. У девушки вспыхивает ответное чувство. Но, внезапно, главный герой узнает про себя страшную тайну – он оборотень, и в скором времени должно произойти его первое превращение.Уилл отталкивает любимую, чтобы защитить ее от себя. Но она не собирается мириться с таким положением дел, и настаивает на поиске средства от превращения. В результате молодым людям таки удается нарушить древний мистический цикл. Однако, за это им придется расплачиваться – теперь их преследует целая армия демонических тварей, а самому Уиллу становится все труднее и труднее бороться со своей сущностью. Этот фильм является семейной кинолентой, в которой рассказывается о вдовце, его дочери, которой десять лет, а также их неугомонной собаке. Джею Ти о Нейлу тридцать пять лет, ему совсем неожиданно поступает отличное предложение, в котором ему предлагают хорошую работу.

Фото и кто Режиссер:
Дэвид Миркин
Актеры:
Сигурни Уивер, Дженнифер Лав Хьюитт, Джин Хэкмен, Рэй Лиотта, Джейсон Ли, Энн Бэнкрофт, Джеффри Джонс, Нора Данн, Хулио Оскар Мечосо, Рики Джей
Продюсирование:
Джон Дэвис, Ирвинг Онг, Хадил Реда

Дата выхода Сердцеедки 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Вместе со своим небольшим семейством главный герой решает переехать в город Чикаго. Вся его семья состоит из пса по кличке Шейки и дочери, которую зовут Чендлер. Компания, пригласившая его на работу, предоставляет всей его родне шикарные апартаменты, куда мужчина сразу же заезжает. Но совсем скоро они узнают о том, что в данном дивном доме нельзя заводить животных и проживать с псами.Глава семейства долго думает над тем, как ему поступить и не видя выхода из сложившегося положения, Джей Ти принимает ужасное решение избавиться от своего лучшего и преданного дружка.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь