Фильм Мажор

Мажор
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 января 2021
  • Будет ли продолжение Мажор можно узнать когда выйдет в России.

Но девочка Чендлер и Шейки по-прежнему не желают прощаться навсегда друг с другом, чем ставят отца в тупик. Эти герои придумывают такой план, который поможет преподать урок важности и преданности семьи отцу, а также оставить собаку в доме. Этот фильм с самого начала может показаться чем-то знакомым, но давно забытым. Такое чувство возникает не просто так – дело в том, что эта картина является оригинальным переложением романа «Моби Дик» Германа Мелвилла на историю о драконах. Получилось смело, самобытно и необычно.События фильма разворачиваются в Средневековье, когда на земле еще жили драконы. Капитан Ахав одержим охотой за огромным Белым Драконом, убившим самых родных для него людей и обезобразившим самого капитана ужасными шрамами. В безумном преследовании неуловимого чудовища его сопровождает Измаил – харизматичный гарпунер. Также в приключении участвует красавица Рейчел, приемная дочь Ахавы.Между Измаилом и Рейчел завязывается роман, и они вынуждены решать – идти им дальше за Ахавой и помогать в поисках дракона, либо все-таки осесть на одном месте и завести семью. Найдут ли герои жестокого Белого Дракона и смогут ли с ним справиться – это главная интрига фильма.

Фото и кто Режиссер:
Максим Полинский, Николай Булыгин
Актеры:
Павел Прилучный, Евгений Стычкин, Агния Дитковските, Дарина Эрвин, Даниил Воробьев, Владимир Селезнев, Дмитрий Шевченко, Александр Обласов, Игорь Жижикин, Павел Чинарёв
Продюсирование:
Александр Цекало, Иван Самохвалов, Александра Ремизова

Дата выхода Мажор в хорошем качестве

Отзывы:

Этот фильм способен навести настоящий фурор! Его снимали к юбилею легендарного музея, которому в этом году исполнится двести пятьдесят лет. Режиссером картины выступил Марджи Кинмонс, который сумел воплотить все свои гениальные идеи в жизнь, чтобы зритель сумел с наслаждением Открывая Эрмитаж 2014. Хронометраж новой киноленты – всего полтора часа, но в это время уместилась целая история места, который знает почти каждый житель планеты. Здесь и времена декрета Ленина и национализации крупнейших собраний. Затронет история и Эрика вин Лисхаута, который занимался съемкой киноленты про известных котов Эрмитажа.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь