Фильм До встречи с тобой

До встречи с тобой
  • Где снимали: Великобритания, США
  • Оригинальное название:
    Me Before You
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 июля 2016
  • Будет ли продолжение До встречи с тобой можно узнать когда выйдет в России.

Стоит сказать, что авторы картины не забывают про Петербург и российскую историю.Сотрудники Государственного Эрмитажа позволили создателям находиться в реставрационных лабораториях огромнейших размеров. Также они могли находится в различных хранилищах, куда доступ представителям киноиндустрии был всегда запрещен. Благодаря представленной картине зрители имеют уникальный шанс увидеть прекрасные экспонаты, ознакомится с богатой историей питерского музея, в котором каждый должен хоть раз в своей жизни побывать. Не забывается российская история, где нашлось место целеустремленности, интриг политиков, невероятных трудностей и традиционного для наших людей самопожертвования.Его уже показали на Летнем театральном фестивале, который проходит в бывших республиках Союза. Там он получил положительные отзывы. Следует и Вам, уважаемые зрители, Открывая Эрмитаж в хорошем качестве. Этот фильм снят в традициях старых добрых фильмов ужасов: два человека остаются в одиночестве в огромном отеле накануне его закрытия. А дальше, естественно, с ними начинают происходить непонятные вещи.

Фото и кто Режиссер:
Теа Шэррок
Актеры:
Эмилия Кларк, Сэм Клафлин, Джанет Мактир, Чарльз Дэнс, Брендан Койл, Дженна Коулман, Мэттью Льюис, Бен Ллойд-Хьюз, Ванесса Кирби, Стивен Пикок
Продюсирование:
Сью Баден-Пауэлл, Джон Бернард, Sol Jonas MacKinlay

Дата выхода До встречи с тобой в хорошем качестве

Отзывы:

Прибавляет колорита этой истории то, что оба героя – Клэр и Люк являются энтузиастами охоты на призраков, и уверены, что в этом старинном отеле они точно есть.Уверенность Люка и Клэр подпитывают постоянные проявления духов в здании. Так, им удается записать в разных частях отеля музыку и тихие голоса, которые появляются сами по себе, а в холле они видят рояль, который играет сам по себе. Также в отеле появляется пожилая женщина Линн, которая признается, что она медиум, и приехала в этот город на съезд единомышленников. Она предостерегает Клэр, что в подвале может быть опасно, и советует не спускаться вниз. Естественно, Клэр и Люк не слушают старуху и все-таки решают обследовать подвал.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь