Фильм Миллионер из трущоб

Миллионер из трущоб
  • Где снимали: Великобритания, Индия
  • Оригинальное название:
    Slumdog Millionaire
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 февраля 2009
  • Будет ли продолжение Миллионер из трущоб можно узнать когда выйдет в России.

В какой-то момент друзья перестают друг друга понимать, и между ними всё меньше и меньше становится общего, один старается добиться всё больше тайной, и всё более шокирующей информации и уже не важно, какой ценой, а другой, понимает, что они перегибают палку.
Между ними всё больше непонимания, и теперь растёт друг к другу недоверие, что, в конце концов, приведёт к ненужному результату, прекрасно раскрытому если Пятая власть в хорошем качестве. Этот фильм рассказывает нам о том, как бы мы жили, если бы внезапно наступил еще один Ледниковый период. По сюжету, в Исландии происходит масштабное извержение вулкана, которое приводит к расколу ледника. Одна из его частей двинулась на восточное побережье Соединенных Штатов, сметая все на своем пути и принося нечеловеческий холод.Семья Харт живет в разных частях США, и все ее члены ищут способ объединиться и вместе скрыться от непогоды. Катастрофа надвигается все быстрее и быстрее. Билл и Тери Харт вместе с сыном пытаются найти свою старшую дочь Джулию, которая живет в Нью-Йорке. По пути они попадают в аварию и разбивают машину.

Фото и кто Режиссер:
Дэнни Бойл, Лавлин Тандан
Актеры:
Дев Патель, Фрида Пинто, Анил Капур, Саурабх Шукла, Махеш Манджрекар, Ирфан Кхан, Мадхур Миттал, Радж Зутши, Женева Талвар, Ажаруддин Мохаммед Измаил
Продюсирование:
Кристиан Колсон, Франсуа Ивернель, Ивана МакКиннон

Дата выхода Миллионер из трущоб в хорошем качестве

Отзывы:

Но, к счастью, среди брошенных в спешке автомобилей они находят один на ходу и продолжают свое путешествие. По пути они вновь остаются без автомобиля и вынуждены теперь идти пешком. Сможет ли воссоединиться семья, переживут ли они испытания, которые еще встретятся на их пути – главная интрига данного фильма. Этот фильм посвящен удивительной истории любви, которая зародилась еще во времена Второй мировой войны.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь