Фильм Чудо 2

Чудо 2
  • Где снимали: США, Гонконг
  • Оригинальное название:
    Wonder 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 ноября 2022
  • Будет ли продолжение Чудо 2 можно узнать когда выйдет в России.

Его родители слегка неадекватны. Отец - мэр города, повернут на престиже семьи. Мать постоянно в кадре с каким-либо алкоголем, слегка растеряна, редко улыбается.
Сразу же на первом занятии парень знакомится с девушкой по имени Кейт. Сразу видно, что они понравились друг другу. Она оставляет ему свой номер и вечером они вместе идут на выступление пантомимы сестры Левая. Но у этой девушки есть один мерзкий поклонник, тем более, что он станет первым соперником нашего героя в теннисном турнире. Даже на шоу этот молодой человек не оставляет пару в покое. За что приходится ему поплатиться глазом. Левая на перемене в школе в честном турнире оставляет сопернику фингал.Комедия легкая, подростковая. Средняя школа в хорошем качестве понравится тем, кто переживает сейчас период выпуска и знает, что такое выпускной экзамен и как важно получить свой аттестат, чтобы широко шагнуть навстречу будущему. Фильм Патруль 2012 – это криминальный боевик, рассказывающий о приключениях двух полицейских. Майк Савала и Брайан Тейлор патрулируют неспокойные улицы Лос-Анжелеса, где борьбу за первенство ведут черные-убийцы и мексиканцы-наркоторговцы. Брайану приходит идея снимать всю работу на камеру, что он и начинает делать.

Фото и кто Режиссер:
Стивен Чбоски
Актеры:
Джейкоб Тремблей, Оуэн Уилсон, Изабела Видович, Джулия Робертс, Марк Доцлав, Рукия Бернард, Дженнифер Марч, Мэнди Пэтинкин, Ноа Джуп, Брайс Гейзар
Продюсирование:
Майкл Бегг, Дэн Кларк, Джеффри Харлэкер

Дата выхода Чудо 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Смелости напарникам не занимать и убивать несговорчивых преступников им приходится не редко. За то, что ими были спасены дети из пожара Майк и Брайан получили высшую награду. Личная жизнь их тоже налажена: Брайан знакомится и женится на Дженет, а его уже женатый напарник ждет первенца. Проходит какое-то время, жена Майка рожает сынишку, а Дженет, после прохождения тестов узнает, что беременна.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь