Фильм Мы купили зоопарк

Мы купили зоопарк
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    We Bought a Zoo
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 марта 2012
  • Будет ли продолжение Мы купили зоопарк можно узнать когда выйдет в России.

В это время, напарники попадают в неприятность. Они оказываются в центре криминальных мексиканских разборок во время очередного патрулирования. Это конечно не понравилось наркобарону, и он отдает распоряжение убить полицейских, как свидетелей. Об этом узнает афроамериканец Тре и предупреждает об открывшейся охоте на полицейских, которые не очень верят, что их могут убить.Однажды случается так, что полицейские попадают в засаду. Они подвергаются нападению мексиканской мафии, которую возглавляет Болтяра. Завязывается перестрелка и напарники убив нескольких наркоторговцев пытаются убежать, но один из бандитов серьезно ранит Брайана. Майк убивает бандита и склоняется над Брайаном, который потерял сознание от большой потери крови. Майк в ужасе, думает, что его напарник умер. Он не заметил, как сзади подошел Болтяра со своими подельниками. сли Патруль в хорошем качестве, увидишь, как бандиты стреляют в Майка в упор. Прибывшее полицейское подкрепление расправляется с бандитами, но Майк умирает. Брайан выжил, и на похоронах своего друга сказал лишь, что Майк был ему братом. Фильм Искусство любить 2013 расскажет своему зрителю несколько увлекательных историй любви, которые не оставят никого равнодушным, а главные герои вызовут искреннюю симпатию телезрителей.С одной героиней сериала судьба сыграла злая шутку, выбрав именно ее в качестве одного из объектов для своей жестокой игры, решив сделать новый виток в жизни девушки.

Фото и кто Режиссер:
Кэмерон Кроу
Актеры:
Мэтт Дэймон, Скарлетт Йоханссон, Томас Хейден Чёрч, Колин Форд, Мэгги Элизабет Джонс, Энгус Макфадьен, Эль Фаннинг, Патрик Фьюджит, Джон Майкл Хиггинс, Карла Галло
Продюсирование:
Кэмерон Кроу, Джули Йорн, Рик Йорн

Дата выхода Мы купили зоопарк в хорошем качестве

Отзывы:

Судьба сталкивает героиню с сексапильным и весьма амбициозным актером, который находится на вершине своей популярности. Девушка сама в прошлом участница знаменитой поп-группы, популярность которой просто не имела границ. Однако все в ее жизни поменялось, и теперь девушку вспоминают только как объект слухов и различных скандалов.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь