Фильм Воровка книг

Воровка книг
  • Где снимали: США, Германия
  • Оригинальное название:
    The Book Thief
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 января 2014
  • Будет ли продолжение Воровка книг можно узнать когда выйдет в России.

Но судьба-злодейка также возвращает в жизнь героини и бывшую соперницу по группе. Так что девушке не придется скучать, в связи со всеми этими обстоятельствами. Теперь только за ней выбор – как себя повести в данной ситуации, ведь девушка снова оказалась в центре внимания...Еще одна история расскажет о нерешительной и застенчивой продавщице из книжного магазина по имени Изабелла. Девушке около тридцати лет, она не замужем, и у нее уже долгое время не было парня. Ее подружка предлагает ей на время позаимствовать своего парня, чтобы Изабелла снова насладилась всеми радостями жизни. Еще один сюжет этой кинокартины рассказывает о мужчине по имени Ашиле. Он искренне влюблен в свою соседку и всеми силами старается завоевать ее, оказывая девушке всевозможные знаки внимания. Однако девушка ведет себя переменчиво - то отклоняет ухаживания, то принимает. Кинокартина Искусство любить в хорошем качестве наверняка найдет своих поклонников, ведь тема актуальна и близка каждому человеку.

Фото и кто Режиссер:
Брайан Персивал
Актеры:
Софи Нелисс, Джеффри Раш, Эмили Уотсон, Бен Шнетцер, Нико Лирш, Роджер Аллам, Барбара Ауэр, Карина Визе, Оливер Штоковски, Райнер Бок
Продюсирование:
Кен Бланкато, Карен Розенфельт, Кристоф Фиссер

Дата выхода Воровка книг в хорошем качестве

Отзывы:

Каждая история этого фильма несет определенный смысл, однако все повествования объединяет то, что главные герои ищут свою любовь. Фильм Джон Картер 2012, он посвящен преданному Америке ветерану гражданской войны, который волей случая оказался на Марсе. Джон решил бросить воевать и жить спокойной гражданской жизнью. Для начала ему было необходимо любыми средствами разыскать золотую пещеру. В это время по пятам за ним гонятся солдаты, которые хотят поймать его и судить за дезертирство из армии.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь