Фильм Жизнь, как она есть

Жизнь, как она есть
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Life as We Know It
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 октября 2010
  • Будет ли продолжение Жизнь, как она есть можно узнать когда выйдет в России.

Пока Картер убегал от преследователей, на его пути появилась искомая им золотая пещера, пещера в которой жил паук, плетущий золотые паутины. Эта пещера попалась Картеру как раз, кстати, потому что нашего героя уже почти настигла погоня.
Джон быстро залез в пещеру и спрятался там от отряда преследующих его солдат. В пещере наш герой нашел интересный и довольно странный, загадочный медальон, перенесший его мгновенно совершенно в другой мир. Джон не может понять, где он оказался, потому что для него все странно и непонятно. К тому же, Картер не мог понять, что случилось с гравитацией.

Фото и кто Режиссер:
Грег Берланти
Актеры:
Кэтрин Хайгл, Джош Дюамель, Джош Лукас, Сара Бёрнс, Алексис Кладжетт, Бринн Кладжетт, Брук Кладжетт, Хэйз МакАртур, Кристина Хендрикс, Бритт Флэтмо
Продюсирование:
Пол Брукс, Барри Джозефсон, Брюс Берман

Дата выхода Жизнь, как она есть в хорошем качестве

Отзывы:

Он не мог спокойно ходить по поверхности земли, потому что, шагнув, улетал высоко в небо. Попав в новый и загадочный мир, наш герой тут же должен был спасаться бегством от необычных зеленых существ, которые имеют по четыре руки. Далеко от них Картер убежать не смог, поэтому они взяли его в плен. Дикари, которые поймали нашего героя, оказались довольно воинственными.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь