Фильм Географ глобус пропил

Географ глобус пропил
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 ноября 2013
  • Будет ли продолжение Географ глобус пропил можно узнать когда выйдет в России.

Оказалось, что Картер попал на планету Марс в то время, когда на ней разгоралась страшная война одной марсианской державы с другой, о причинах можно узнать если Джон Картер в хорошем качестве. Попав в плен, Джон встретил девушку. Прекрасная марсианка, принцесса одной из воюющих рас марсиан. Картеру, влюбленному в марсианку, теперь ничего не остается делать, как попробовать спасти любимую девушку, а также весь ее народ. Кроме этого наш герой уже не хочет покидать мир, в котором нашел свою любовь. Оказывается и за много миллионов миль от родины может ожидать встреча с единственной и самой сильной любовью. Фильм Воскрешение 2013 можно отнести и к хоррорам, и к не менее популярным психологическим триллерам, он подходит к обоим жанрам. События того дня потрясут маленький городок расположенный вдали от мегаполисов. На местной проселочной дороге недалеко от городской окраины находят тело парня-школьника.
Судя по повреждениям трупа и следам, он стал жертвой автомобильной аварии, проще говоря, его сбила машина, а тот, кто сидел в ней за рулем даже не попытался оказать своей жертве помощь, уехав с этого места.

Фото и кто Режиссер:
Александр Велединский
Актеры:
Константин Хабенский, Анфиса Черных, Елена Лядова, Александр Робак, Евгения Брик, Анна Уколова, Агриппина Стеклова, Евгения Крегжде, Максим Лагашкин, Анастасия Золотко
Продюсирование:
Вадим Горяинов, Леонид Лебедев, Валерий Тодоровский

Дата выхода Географ глобус пропил в хорошем качестве

Отзывы:

Погибшего любили, он играл за школьную футбольную команду и считался в ней лучшим игроком.Мальчика хоронят на местном кладбище, но его родной брат отказывается признать очевидный факт смерти. Психика Илая, так зовут брата погибшего, не выдерживает потрясения и у него явно заметен невроз.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь