Фильм Дом странных детей Мисс Перегрин 2

Дом странных детей Мисс Перегрин 2
  • Где снимали: США, Великобритания, Бельгия, Канада
  • Оригинальное название:
    Miss Peregrine's Home for Peculiar Children 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 октября 2022
  • Будет ли продолжение Дом странных детей Мисс Перегрин 2 можно узнать когда выйдет в России.

У Жана-Пьера образовывается семья, а сам он работает в торговле. Младший брат встал на путь безработного, добывая себе на еду попрошайничеством, не расставаясь со своей верной собакой. Он полностью доволен своей жизнью. В скором времени Жана-Пьера уволили с работы. Его обвинили в дебоширстве, которое состоялось на вечеринке, и о котором наш герой не помнил вообще. Но шеф магазина показал ему видеозапись, записанную на чей-то мобильный. Когда Жан-Пьер увидел эту запись, его обуял ужас и недоумение.После того, что случилось у старшего брата, а мы узнали все из Большая вечеринка в хорошем качестве, не смог оказаться младший брат равнодушным. Он решил помочь брату, взяв его в ученики, и обучив тому, как нужно вести себя.

Фото и кто Режиссер:
Тим Бёртон
Актеры:
Ева Грин, Эйса Баттерфилд, Сэмюэл Л. Джексон, Джуди Денч, Руперт Эверетт, Эллисон Дженни, Крис О'Дауд, Теренс Стэмп, Элла Пернелл, Финлэй МакМиллан
Продюсирование:
Питер Чернин, Дженно Топпинг, Каттерли Фроуенфельдер

Дата выхода Дом странных детей Мисс Перегрин 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Очутившись на улице. Немного погодя, благодаря чуткому руководству Нота, старший его брат смог влиться в жизнь улицы, приняв ее в том виде, в каком она есть, но не оставляя надежду о том, что когда-нибудь он разбогатеет и станет знаменитостью. Вместе с младшим братом и такими же уличными хулиганами Жан-Пьер решил совершить революцию в том торговом центре, из которого его выгнали. Это была самая настоящая война героев с потребительским обществом, беспощадная и страшная.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь