Фильм Город Бога

Город Бога
  • Где снимали: Бразилия, Франция
  • Оригинальное название:
    Cidade de Deus
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 мая 2002
  • Будет ли продолжение Город Бога можно узнать когда выйдет в России.

Правда, причины для этого в каждой семье полностью противоположные. В семье Альберто жена Силья, хоть просто не представляет своей жизни без суетливого и шумного города, предъявляет своему мужу претензии по поводу того, что он слишком много времени уделяет работе. Даже в выходные дни он не хочет посвятить себя семье и выбраться всем вместе на природу, чтобы зарядиться энергией на всю неделю. Сюжет фильма настолько захватывает, что оторваться невозможно, если вы еще не видели его, тогда приглашаем на наш сайт.
Она не может определиться, с кем ей будет лучше и в пользу кого сделать выбор. Сергей не выдерживает этого постоянного напряжения и решает уехать отдыхать, причем к качестве своей спутницы он взял другую девушку. Однако во время отдыха парень понимает, что ему не нужен никто, кроме Людмилы. Он едет домой для того, чтобы закончить начатое, добиться ее расположения, но по приезду он видит не то, что ожидал.Очередной сюрприз просто поверг Сергея в шок. Вам обязательно нужно Любовь в СССР в хорошем качестве и вы узнаете, чем закончилась эта удивительная история и что же узнал Сергей, когда вернулся в Москву. Интрига все еще впереди. Фильм про иронию судьбы, о силе духа и мечтах, которые приводят к счастью.

Фото и кто Режиссер:
Фернанду Мейреллиш, Катя Лунд
Актеры:
Алешандре Родригис, Леандру Фирмину, Феллипе Хаагенсен, Дуглас Силва, Джонатан Хаагенсен, Матеус Наштергаэли, Сеу Жоржи, Жефешандер Суплину, Алиси Брага, Эмерсон Гомес
Продюсирование:
Андреа Барата Рибейро, Маурисио Андраде Рамос, Марк Бьюшам

Дата выхода Город Бога в хорошем качестве

Отзывы:

Он рассказывает о милой северокорейской девушке Ким Ен Мин. Она с самого детства мечтала о цирке – хотела парить в воздухе и быть воздушной акробаткой. Но жизнь непредвиденная штука, она любить посмеяться над нашими мечтами и желаниями. Поэтому, не сложилось у Ким Ен стать звездой трапеции.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь