Фильм Пит и его дракон 2

Пит и его дракон 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Pete's Dragon 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 августа 2022
  • Будет ли продолжение Пит и его дракон 2 можно узнать когда выйдет в России.

Гурунда так разозлилась на своих детей, что превратила юношей в воронов, которые лишь ночью, на три часа в сутки становились прекрасными королевичами.А Зигфреду не было известно о любви своих дочек. Он мечтает найти принцессам достойных мужей, но совершенно не хочет, чтобы на их месте были сыновья Гурунды. Спустя некоторое время к королю пришли смутные подозрения, почему принцессы стаптывают башмаки очень быстро? Затем он заметил, что любимые дочки куда-то убегают каждую ночь и возвращаются только с рассветом. Чтобы выяснить, куда исчезают принцессы, король поручил храброму портному Гансу, доброму и веселому юноше, проследить за девушками, а зрителям будет интересно фильм Тайна четырех принцесс в хорошем качестве. Удивительно, насколько точно название сериала соответствует всему в нем, он действительно великолепен – роскошь дворцов знаменитых владык династии Османов, одежды затканные золотыми узорами, великолепное оружие и драгоценные скакуны в дорогой сбруе. Зритель получает просто невероятную возможность перенестись на века назад, когда Турцией правили османские падишахи, а войско янычар наводило дикий ужас на многие страны Европы и Африки.

Фото и кто Режиссер:
Дэвид Лоури
Актеры:
Брайс Даллас Ховард, Роберт Редфорд, Оакс Фигли, Уна Лоуренс, Уэс Бентли, Карл Урбан, Исайя Уитлок мл., Маркус Хендерсон, Аарон Джексон, Филип Грив
Продюсирование:
Джеймс Уитакер, Адам Борба, Кэртхью Нил

Дата выхода Пит и его дракон 2 в хорошем качестве

Отзывы:

А насколько интересно будет своими глазами увидеть жизнь во дворцах, скрытых за высокими стенами и даже проникнуть в святая святых дворца падишаха – в его гарем, куда никогда не входили посторонние, а евнухи следили за каждым движением его прекрасных обитательниц, так похожих на райских птиц, запертых в золотой разукрашенной клетке. Такое положение вещей существовало не один век, когда во дворец доставили нескольких новых молодых рабынь – дар султану.Девушкам несказанно повезло, ведь на любую из них может упасть взгляд самого султана.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь