Фильм Няньки 2

Няньки 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Twin Sitters 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 декабря 2022
  • Будет ли продолжение Няньки 2 можно узнать когда выйдет в России.

Она от души веселится там, отдыхает, а по возвращении домой замечает неожиданное. Оказалось, что в её любимый телефон некто загрузил приложение. Оно весьма странное, но, кажется, очень полезное. Называется программа Айрис. Представляет собой помощник, оказывающий всяческую поддержку занятым мужчинам и женщинам. С помощью специального приложения можно правильно и с пользой провести день, потому что смартфон подсказывает, что сделать в первую очередь, а что оставить на потом. Однако впоследствии девушка понимает: это приложение – фальшивка, затягивающая её и её друзей в очень скверное положение. Ситуация принимает критический характер, речь уже идёт не о жизни, а о смерти. Как-то раз девочка решила принять участие в соревновании собак. Ее Варежка была уже очень близка к победе, но тут внезапно зацепилась за гвоздь и распуталась вся на нитке. У девочки осталась только кучка ниток. Она очень расстроилась. Но не было бы счастья, да несчастье помогло. Мама девочки увидела как она сильно переживает и смягчилась. она взяла у соседей щеночка и подарила его своей дочке.

Фото и кто Режиссер:
Джон Парагон
Актеры:
Питер Пол, Дэвид Пол, Кристиан Казинс, Джозеф Казинс, Рена Софер, Джаред Мартин, Бэрри Деннен, Джоэнн Харт, Джордж Лэзенби, Валентина Варгас
Продюсирование:
Йорам Пелман, Дэвид Пол, Питер Пол

Дата выхода Няньки 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Девочка очень обрадовалась настоящему другу, что быстро забыла о несчастье с Варежкой. Вот таким образом режиссер показал родителям, как важно уделять внимание своим детям и всегда брать во внимание их желания. Как-то раз девочка по имени Алиса прогуливалась по лесу. Неожиданно ее внимание привлек необычный кролик. Он был одет в сюртук, что само по себе уже странно. При этом он совершенно не обратил внимания на Алису, он куда-то спешил. При этом кролик беспрестанно смотрел на часы, которые доставал из кармана.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь