Фильм Убойный уикенд 2

Убойный уикенд 2
  • Где снимали: Канада
  • Оригинальное название:
    Cottage Country 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 октября 2021
  • Будет ли продолжение Убойный уикенд 2 можно узнать когда выйдет в России.

Они привыкли и отвечают за качество. Но в этот раз вполне обычное, хотя и не простое задание – отследить неизвестного хакера, может принести не просто неприятности, а смерть. Это началось с хакерской атаки на университетскую базу, после чего у приятелей появился заказ на поиск хакера. Тот оказался рисковым и сумел основательно зацепить всех троих. Этот Номад – таким ником пользовался неизвестный хакер, отправил несколько сообщений.Теперь работа над заказом приобретает личные нотки. И ребята действуют. «Выцепить» сигнал хакера друзьям удалось довольно быстро, теперь они решили отправиться на место, откуда он исходит. Источник явно расположен где-то в пустыне. Ехать пришлось долго, но вот вместо встречи с незнакомцем Номадом их будет ждать настоящая западня, устроенная профессионалами. Ребят разделили, один внезапно придет в сознание в непонятном помещении, в котором белого цвета стены и почти нет мебели. Но самое ужасное пока неизвестного ни одному из трех друзей – он находятся в плену у чужаков, тех самых пришельцев, о которых всегда пишут фантасты. А следить за их побегом можно, если фильм Сигнал в хорошем качестве.

Фото и кто Режиссер:
Питер Веллингтон
Актеры:
Тайлер Лабин, Малин Акерман, Люси Панч, Дэн Петрониевич, Бенджамин Эйрс, Кеннет Уэлш, Нэнси Битти, Сабрина Грдевич, Джим Аннан, Джонатан Кромби
Продюсирование:
Фрэнк Сиракуза, Пол Гросс

Дата выхода Убойный уикенд 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Да, ребята вырвутся из своего заточения и даже вернутся в город. Но вот вернуться к спокойной жизни у них не получится. Удачная американо-австралийская версия фильмов о вампирах, но на этот раз сюжет изложен в духе увлекательной научной фантастики. Кинолента освещает ближайшее будущее, в котором человечеству может угрожать опасность вымирания из-за глобальной эпидемии, которая способна всех превратить в вампиров.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь