Фильм Удача Логана 2

Удача Логана 2
  • Где снимали: США, Китай
  • Оригинальное название:
    Logan Lucky 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Удача Логана 2 можно узнать когда выйдет в России.

Фильм рассматривает не только одну из популярных голливудских идей о вампирах, но и ярко высвечивает этический вопрос – ценность жизни каждой человеческой особи, пусть даже с точки зрения недолюдей, в аспекте их выживания. У них остается не так много шансов на выживание – или сохранить остаток людей, или синтезировать аналог человеческой крови. Какой итог истории предложен сценаристами? Угнетенный скандально закончившимся браком, не выдержав позора и предательства, журналист Боб, чья супруга переметнулась к редактору, решает показать себе, бывшей жене и всем окружающим, на что он способен. В стремлении в корне поменять свою жизнь, Боб держит курс на Ирак, где он планирует сделать серию репортажей. В одном из отелей судьба сводит Боба с Лиином Кэссиди. Этот человек посвящает журналиста в одну интересную историю.Главный герой в итоге решает составить компанию Лиину в расследовании этой истории, и для этого он отправляется с новым знакомым на задание. С этого момента он понимает, что жизнь его действительно приняла крутой оборот и, с чем бы он ни столкнулся, все так и шепчет об этом, подтверждая правильность его намерений. Им необходимо рассекретить методы работы загадочного секретного подразделения, о котором рассказывал Кэссиди, и эту информацию журналист хочет заключить в грандиозный репортаж.

Фото и кто Режиссер:
Стивен Содерберг
Актеры:
Ченнинг Татум, Адам Драйвер, Дэниэл Крэйг, Райли Кио, Кэти Холмс, Джек Куэйд, Брин Глисон, Сет МакФарлейн, Себастиан Стэн, Хилари Суэнк
Продюсирование:
Рид Каролин, Дэн Фелмэн, Грегори Джейкобс

Дата выхода Удача Логана 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Увы, но полная Триеровская версия «Нимфоманки» продолжительностью в пять с половиной часов останется недоступной отечественному зрителю. Мы получаем возможность Нимфоманка: Часть 1 2013, его четырехчасовую версию, разделенную на две части. Эта необычная история, в которой эротика и почти беспредельная откровенность перемешиваются с философскими вопросами мировоззрения, начнется на одной из глухих городских улиц небогатого квартала ранним утром.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь